Музыкальная школа Позняки

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Музыкальная школа Позняки Или где учиться музыке? Интересует фортепиано и вокалНе очень хочется частные студии типа Опен-АртИ может кто-то порекомендует душевного педагога? Нужен не строгий, душевный, умеющий зажечь интерес. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на харьковском шоссе? Спасибо, попробую добраться туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахматовой, 5 и на Харьковском шоссе есть, примерно напротив универсама киев А еще на ахматовой 5 при школе искусств есть отличная младшая школа, там кроме общеобразовательных предметов есть хор, сольфеджио, рисование, театр мастерство, англ, хореография, все очень на высоком уровне и платно. Формально они числятся в 296, но классы на ахматовой, 5а.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, дякую. це цікаво а для набору іти в 296 чи в мистецтв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домовляєтесь в мистецтв, а документи в 296 на Кошиця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую пошарилась по інших форумах. Проблеми у них з цим мистецьким класом з цього року, та і 1000грн - якось немало. Минулого року було 850. Але дуже мене зацікавив цей клас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так зрозуміла, щось там з приміщенням там навіть ті у паніці, хто зараз вже навчається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз спробую найти я набрала школа мистецтв на Ахматової, хотіла їхній сайт знайти, а наткнулася на відкуги, на обговорення вступу, цін і т.д. Сайту не знайшла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шось отаке http://sovet.kidstaff.com.ua/question-873133
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, якщо дійду на розвідку у кінці серпня - відпишуся прошу зацікавлених робити так само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже шкода буде, якщо їх попруть звідти Можливо на Олійника переселять? Там ще є молодша школа 296
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я сама накинула оком на 2016
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь пожалуйста, если дойдете Я уже не решусь за 2 недели до начала уч года менять что-то, но может во 2 класс переведем, если наша школа не устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у Вас спросить о мистецьких классах? (+) по сколько уроков было во втором-чертвертом классах?в котором часу освобождались?доп.дисциплины были в виде кружков или полноценные занятия с дз?насколько реально, на Ваш взгляд, перейти в третий класс из обычной, "нетворческой", школы?ну и, может, Вы слышали что-то об учительнице Лилии Бронеславовне?))Заранее благодарна за ответы!мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю перейти реально, мы так и сделали, и не мы одни. В 3-4 классе было по 6 уроков с кружками, в 2-2.10 где-то уже свободны. Занятия, например, рисование - могли 2 урока рисовать одну картину, не так как в обычной школе - кто как мог так и нарисовал и все. Хор, хореография - это без дз, сольфеджио - не помню, чтоб моя что-то учила (но мы пришли позже и ей оно не пошло, что понятно), но оценки там ставят по всем предметам. Театр искусство - учить слова к пьесе, 2 раза в год они ставят спектакли, приезжал режисер, учит детей не просто слова проговаривать, а играть роль ), и дети действительно играют ). Я была всегда под впечатлением. Английский тоже задают, но там по дайву. Есть еще немецкий у них, со 2 класса кажется, но оценки не ставят. На хоре, хореографии, театр искусстве готовят единый концерт к Новому году и к концу учебного года. Т.е. спектакль с песнями и танцами. Учат петь правильно, а не аби як. Еще к праздникам разным на хоре и хореографии тоже готовятся. Понятно, что если ходить отдельно на танцы и т.д., то там более серьезней и нагрузка и подготовка. А здесь, как дополнительные кружки, для творческих детей. Больше всего понравилось театр мистецтво и рисование по подготовке. И на открытых уроках, праздниках понравилось, как поют. Про учительницу не слышала. Мне очень нравилась обстановка в школе, без напряга, дети там отдельно, всего 4 класса, но по учебе расслабиться не давали, в хорошем смысле )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш отзыв (+) и, если не секрет, в какую школу потом пошли в пятый класс? В смысле, потом лучше искать что-то в этом же направлении или знаний достаточно, чтобы идти куда-то типа НЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пошли в обычную школу возле дома, с того класса 2 человека в НЗ, один в Интеллект, пару человек в 296 остались, в Славянку некоторые пошли, остальные - кто куда ). Смотреть по ребенку надо, как ему эта учеба даваться будет. Но базу там дают хорошую. В НЗ нужно дополнительно заниматься и готовиться задолго до поступления. Но знаю случай, когда девочка не прошла по балам, даже средненький бал был у нее, но в результате учится в НЗ... так что все решаемо ) Что касается творчества, знаю, что некоторые занимались рисованием, музыкой дополнительно, у нас танцы еще. Я, честно говоря, не знаю школ, где есть творческое направление с 5 классов, но хотелось бы и пошли бы туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга точно рассказывала о школе с худ.направлением (+) кажется с 6го или 7го класса, но школа на правом берегу. поэтому я особо не прислушивалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правый берег не подходит ) считаю, что школа должна быть недалеко от дома, моя в Дывоцвит на кружки бегает, очень нравится ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив Солнечного озера открывается филиал + Киевской рок-школы, там будут разные классы. Не знаю, как насчет фортепиано, но на уроки вокала моя попала, очень нравится. Но это недешевое удовольствие. Кстати, завтра у них день открытых дверей будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, узнаю Вокал тоже интересует, но пока он в расписание не попадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах