А что вам на лето читать задали ? после 2 класса ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вам на лето читать задали ? после 2 класса ? Вот достала очередную книжку - это "Тема и Жучка" Гарина-Михайловского. В глубоком изумлении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, сказали отдыхать) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам задавали что типа "Пригоди в лісовій школі"(-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж самое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Басни Крылова,+ Николай Сладков "Лесные сказки", Бианки "Синичкин календарь"[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сборник выдали Дитяча Зарубежна література называется. Ну и захоплююча літня школа, там задания.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скорей всего, вместо этого Крылова почитаем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 книг на выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а про собачку в колодце - это жесть, Ириш ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ НА ЛІТО.Список рекомендованої літератури для читання на літо:1.Українська народна казка «Про Оха-Чудотвора»2.Якоб і Вільгельм Грімм «Бременські музиканти»3.Ганс Крістіан Андерсен «Ромашка»4. Захаріас Топеліус «Казка про старого гнома»5. Петро Єршов «Горбоконик»6. Оксана Іваненко «Синичка»7. Іван Липа «Лада прекрасна»8. Леся Мовчун «Горіхові принцеси»9. Павло Тичина «пастелі»10. Олександр Копиленко «Розбишака Чив»11. Всеволод Нестайко «Просто Олесь друг»12. Микола Трублаїні «Яшка і Машка»13. Микола Трублаїні «Шоколад боцмана»14. Євген Гуцало «Прелюдія весни»15. Юрій Збанацький «Лелеки»16. Астрід Ліндгрен «Малий і Карлсон, що живе на даху»но кто ж его читал.... тут горбоконика еле за месяц осилили :([+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не задавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, практически наш список, только у нас без п.9, 12, 13, 16. Но есть Михайло Стельмах "Гуси-лебеді летять". Пока прочитал первые три и "Синичку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам нічого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тетрадь с заданиями и чтением, доп.литература по выбору родителей. Моя читала Пеппи длинный чулок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам просто говорили "читать летом" без списка. И после третьего тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ничего не задавали, сказали просто читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема и Жучка были еще во 2 классе пройдены по внекласске)) А список такой: Лесная школа Изумрудный городНезнайкаНильс с гусями)Аленький цветочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах