Сумка или рюкзак? (для 7-классницы)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка или рюкзак? (для 7-классницы) В чем будут носить учебники ваши семиклассницы?Ломаю голову: все рюкзаки какие-то детские, но в то же время не хотелось бы убивать спину сумкой через плечо... Может есть еще что-то для подростков?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 6 класс - рюкзак. демократичный экковский. сумку не берем - боюсь сколиоза. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Самсонайте хорошие нейтральные рюкзаки. я взяла там ребенку в 5 класс. да и вообще - полно же не детских!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хорошей спинкой? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ходила с madpax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, не знаю, что Вы подразумеваете под хорошей:) ну..спинка твердая и дышащая:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рюкзак, 10 класс Адидас черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие они прикольные))) а где покупали? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже в 7 класс идет. В Дерби увидила сумку-рюкзак и очень просила. Но я думаю очень уж женские они и школу не переживут.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это и подразумеваю :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все я тоже такое хочу. Скажите пож. они не маркие и по весу как? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не маркий и не тяжелый, оч нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, курс долл был лояльней... http://www.6pm.com/madpax-backpacks~2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я счас над таким медитирую http://ru.aliexpress.com/item/30-style-School-Youth-Trend-schoolbag-2015-new-ladies-female-man-shoulder-bag-backpack-VANS-Escolar/32288329195.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вже кілька років ходить із сумкою, яку тато не втримався і купив. Що я Вам скажу, рюкзак - корисніший))) Чоловік тоді ще дві однакові взяв, бо тааакіііі хорооооші))) одну вже зносила і викинула, тепер носиться з іншою, рюкзаки ігнорує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При налчии и того и другого (сумку барышня страстно желала, не смотря на мои уговоры), но в ходу был в итоге рюкзак. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то я такой на Кидстаффе видели. От медпекса отказалась начитавшись на Амазоне отзывов о порваных рюкзаках, весной их можно было за 30 дол купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шось типа такого) http://www.kidstaff.com.ua/tema-14432204.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы заказываем рюкзаки на алиэкспересс от сумки через плечо дочь отказалась сама через две недели - тяжело и неудобно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну madpax разные бывают, на Madpax Blok, таких отзывов не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сумку носила в очень редких случаях рюкзак покупали в туристическом магазине городской вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только рюкзак , здоровье дороже и , конечно, не китайский , и не наш .Вещь, которой , активно пользуется человек, особенно, ребенок,должна быть прочной, практичной, удобной , безопасной, красивой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рюкзак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик, в 7-й класс ходил с рюкзаком + с сумкой не было ни одного ребенка в классе, несмотря на наличие школьных шкафчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а дашь ссылочку? моя хочет сумку, но чтоб как почтальон носить, "наискось" [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах