Есть абонемент на одно занятие в MyWay

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть абонемент на одно занятие в MyWay Правда он до 14 августа включительно.Дали ребенку "для друга". Хотели забрать, но так и не забрали. Вдруг кто-то хотел попробовать и есть время на этой неделе.Правда, летом там не так много групп, но и с другой стороны детей меньше)http://mywaydance.com/timetable/Да, взрослым тоже вроде можно по этому абонементу.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Скажите, предложение актуально? [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы когда там планируете быть? мы сегодня будем на акробатике в 18-00 - могла бы там отдать.Ну или может вы тут рядом живете?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, может в четверг.. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а до которого часа вы там будете? я до 18 на работе, а живу на Соломенке[+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на отрадном акробатика сегодня с 18 до 19 - буду там.В чт мы не ходим. Я еще хожу сама в среду с 18 до 20.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете сбросить контакты на [email protected] [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах