Студия Серебрянских: отзывы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Студия Серебрянских: отзывы Интересуют отзывы, в частности на Позняках (так как понимаю, что многое именно от тренера зависит). Дочка очень хочет заниматься худ.гимнастикой. Эта студия удобно территориально, но так как абонемент недешевый, хочется узнать, а стоит ли оно того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили на Позняках как раз И дочка, и сын - но в группу акробактики, Им ооочень нравилось, мне тоже. В конце ушли сами, так как заколебали - сначала выдали всем косыночки. Хорошо, рады. Потом оказалось, что это типа костюм на зачетное выступление, и что это стоит 60 грн. Хорошо, заплатили. Через неделю дети говорят, что это тоько часть костюма, и что надо за него заплатить то ли 400, то ли 500 грн. Звоню выяснить, что все значит. Короче, я отказалась от костюма и прошу вернуть деньги и за косынку. И тут почалось)) В итоге, яя забрала обоих оттуда и перевела в Опен Арт, который в Элтиксе за те же деньги)) По теме - занятия очень нравились, если бы не те костюмы и не их заморочки с деньгами, ходили бы и дальше.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а Вы сразу абонемент на год брали или помесячно? Они уже переехали из Элтикса на Ахматовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильный тренер у них только в Конче-заспе. Остальные так себе. Милые, хорошие, но прогресса было мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на шпагат хоть посадят и прочие элементы? я олимпийскую чемпионку не собираюсь готовить, мне чтобы осанку, растяжку, а потом все-таки планирую уговорить вернуться на танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По студии на Оболони отзывы негативные. Мой племянник проходил год. В итоге стоять на голове и делать колесо его научил папа..ну то такое, кто чего хочет и ждет от студии. Но моя сестра была на нескольких открытых уроках- внимание уделялось только способным деткам, тех кто немного зажат/стесняется- не замечают.Много финансовых вложений: нужно купить форму, дневник. На выступления для родителей обязывали купить костюм мотылька за 550 гривен..За пропущенные уроки(не по болезни, ввиду гос.праздников) ни деньги не возвращаются, ни занятия не переносятся. Например в мае выпало три занятия- никто ничего не предложил.Вообщем, отходили туда год- потерянное время и деньги.Но: это одно наше мнение, поспрашиваете еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы туда ходили - полный отстой () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Опен Арте те-же фокусы с костюмами)), слово в слово. Сначала заплатили по 150, потом сказали принести еще по 200 или 300, уже не помню, но главное даже не это)) А то, ЧТО это были за костюмы. Трикотажная майка алкоголичка бледно-грязного цвета, бесформенная (зачем брали замеры с детей непоянтно) у всех одинаковые, и перетянутые черной трикотажной веревочкой))).. Дети и смеялись там и плакали, мамы тихо на кухнях повозмущались)) и дальше пляшем).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим у нас точно все в порядке было. Вот именно, что и на голове сразу стояли, и шпагат начали делать. В этом отношении претензий никаких. Все нарвилось. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помесячно. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила донька знайромих на Позняках заробила собі пахову грижу - покинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого(( как же так получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паховая грыжа от поднятия тяжестей обычно вылазит не обязательно это связано с танцами[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжкого точно не піндімала пов*язано з гімастикою. Їх там тягли, я ак розумію. Десь хтось перестарався.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы можете знать что и где поднимала дочка ваших знакомых :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах