Стоимость услуг няни-компаньонки.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость услуг няни-компаньонки. Сколько может стоить такая работа:пн-ср-пт 15.00-22.00 (21.00) + каждая вторая суббота месяца 13.00-16.00 (или 12.00-15.00 по договорённости) (99%, что работы в субботу не будет, но я хочу предлагать работу на ставку и включать в неё субботу тоже).Что нужно: двум барышням 8 и 10,5 лет нужна няня-компаньонка. Хозяйственных обязанностей минимум: убирать не нужно, готовить - только гарнир на ужин (картошка, рис, гречка, макароны и так по кругу). По желанию обеды-ужины с детьми. Основная функция - физическое присутствие рядом, сопровождение на кружки, контроль того, чтобы дети делали домашнее задание, при необходимости быть в состоянии ответить на вопросы по этому домашнему заданию или подсказать, где искать ответ (2 и 5 классы; без функций репетитора по школьной программе). Контроль деятельности детей и её организация в мягкой, но настойчивой вербальной форме (должны убрать свои вещи - в шкаф, в стирку и т.д., собирать портфели и т.п., во время лечь спать).Кого вижу в качестве няни: студентку (!!!) или физически активную пенсионерку (подъём пешком на 5 этаж, поход на кружки (пешком до 1 км) и маленькая лизучая собака не должны вызывать дискомфорта).Работа ориентировочно с октября. Искать буду только среди живущих в пределах пешей доступности. Сколько это может стоить, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом учебном году, как раз работала в подобном формате: забрать из школы/обед/кружки/уроки/дождаться родителей, 25 грн/час, правда 1 ребенок. Можете дать свою почту, пообщаемся - мой подопечный уехал, с сентября подыскиваю новое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя старшая в прошлом году (была студенткой 3-го курса)+ помогала с уроками мальчику - третьекласснику. Разница с вашими условиями - кроме уроков, других обязанностей не было, но английский он с ней учил, как с репетитором, отставал поначалу сильно, а школа специализированная. Договаривались по 50 грн/час. Больше трёх часов уроки не делали. При ваших вводных - гривен по 30, наверное. Но с уроками может быть всё не так радужно. Программа во втором классе резко усложняется и по некоторым предметам стремится к маразму :) А в пятом математику, например, перестают понимать некоторые родители. Хотя...есть дети, которые легко учатся сами. Их мало, но где-то они есть :) Если оговорить с няней, что "проблемные" уроки дети делают не с ней, на 30 грн/час вполне можно договариваться, ИМХО. Но если няня вынуждена будет объяснять ребёнку дроби и проценты и решать задачи по Ростку - этого может ей показаться мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я платила такой няне 2500 грн в прошлом учебном году обязанности точно такие же, детей тоже двоетолько график с 13 до 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 грн/час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, где -то 180-200 грн в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно можно было бы брать обычный тариф няни 25-30грн/час если бы не уроки Не все родители могут знать и понимать программу 5 класса по математике. Тем более что программа уже далеко не та что в их детстве. Вот если дети сами делают уроки и их только направить на делание это другое делоА какой у вас район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах