"Все класно. Відмикаю телефон"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Все класно. Відмикаю телефон" сбросила дочь смс из пластового лагеря. Карпаты, палатки, парапланеризм. Переживаю что-то. Как вы относитесь к экстремальным видам спорта и увлечения ими ваших подростков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь с валидолом, но за отключаю телефон могу и в лагерь экстренно припереться)), Карпаты - не Куба. Деть знает, что мама "невменяемая", так что пока не рискует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите ко вниманию, что телефон в Карпатах стоит отключать, если на ближайшей горе гроза. простая мера безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно отношусь. Считаю у нас нет необходимого уровня безопасности подобных занятий (не развито, бедность итд). Ещё, как дочка адреналинозависимого человека, костьми бы легла, но что бы ребёнок не стал таким. Для близких это не жизнь, сплошная мука. Ещё есть пример сына подруги, поскольку это настоящая зависимость, как наркомания, то в переревых между прыжками, он с друзьями залазят например на Московский мост, это же так круто, экстремально и родители ничего не могут сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог щось станеться - вам подзвонять. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключение телефона - условие лагеря. Это скауты Выдают позвонить родителям ненадолго. И есть телефон для связи коменданта лагеря.про валидол поняла. Надеюсь, не понадобится. Радует, что я не одна такая. А то думала, что это я такая слишком переживательная. Я тоже из разряда - "припрусь и в Карпаты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы радовалась. Ребенку хорошо, ребенок при памяти - написал смс с предупреждением.+ Я бы только вздохнула и радовалась тому, что и ему и мне хорошо, не находясь близко. Ребенок же с руководителем - если надо, позвонят, если надо, позвоню.У меня с детьми правила при расставании : позвонить, когда приедет в место назначения, позвонить, как устроился и позвонить сообщить, как прошла первая ночь. Потом 1 раз в 2-3 дня обязательно и сколько угодно, чтобы делиться впечатлениями. Если ЧП - сообщать немедленно, мгновенно, не то выгребут все, к этому присчастен. Зачем портить друг другу отдых наяриваниями и разговорами ни о чем.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. Я 20 дней со своей без связи была, тоже Карпаты, палатки. Когда встречала - на перроне плакали обе. так соскучились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя в свое время на самолете в Крым летела после "Мамочказаберименяотсюда" в исполнении моей двоюродной сестры )). На следующий день там была. А сестра: "Мама, чего ты?" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем после маминого втыка телефон включила и отзванивается сказать, что все хорошо.Мама набралась терпения и не звонит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши пластуны всегда вечером выкладывали фотки в фейсбук. Так родители видели, что все в порядке. Телефоны тоже выдавали на полчаса каждый день, но не всюду была связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на куринном лагере так и было. Сейчас она в "Чоте крылатых" телефоны там не собирали, это она решила отключить. Пришлось популярно объяснить, что все-таки должна звонить. Связь есть, но только Киевстар.Пока все в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах