Музыкальная школа на харьковском шоссе. Скрипка.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Музыкальная школа на харьковском шоссе. Скрипка. уважаемые форумчанки, мой сын поступил в этом году в эту школу, муз. инструмент скрипка. Посоветуйте, плз кто учится там, к какому преподавателю лучше идти? Есть знаю Чеченя Ирина Николаевна, и Петренко Лилия Игоревна. Ирина вроде бы как специалист неплохой, но у нее проблемы очень со здоровьем, и человек очень специфический, мне с ней оочень трудно было общаться (у нас однокласники 2 к ней ходили), мне честно, даже страшновато с ней чужого ребнка было оставить, потому что она как бы на своей волне..но мама однокласников и они довольны, говорят что от нее мега музыканты получаются. Если учесть что мой малой тоже частенько улетает.. то возможно он и и прекрасно найдут общий язык, для меня это главное .Но я за 10 мин разговра устала с ней.. По поводу Лилии Игоревны -ничего не знаю. Мне ее в муз школе, кто-то посоветовал. Есть еще кто-то третий помоему, но я не знаю как зовут. Очень благодарна буду за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хорошо знакома с Ириной Николаевной: она строгий и ответственный учитель. человек очень творческий, с большим терпением. НО: если вы не будете стараться, то вкладывать в вас она не станет. Зато, если увидит потенциал, то будете играть каждый день) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Потенциал есть. не знаю правда как к скрипке. но поет шикарно. Будем тогда проситься к ней. Мое мнение здесь не особо важно. Важно как они с малым контакт найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под потенциалом я имела ввиду не только природные данные , но и трудолюбие (мамино не в последнюю очередь)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах