ДР у девочек-близняшек

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДР у девочек-близняшек Поделитесь идеями, пожалуйста, что подарить близняшкам на 6-летие ?Не одежду. До 1000 грн. Может игру какую интересную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спросила у родителей, что у детей в фаворе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и сделала. Но они ничем мне не помогли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я погодкам дарила двух разных куколок из диснеевской серии+ Рапунцель красивая и Белоснежка. Упакованы красиво.Если позволяет время закажите из америки- мне пришли чуть больше чем за неделю по-моему. Если нет, поищите на кидстаффе, встречается и оригинал.http://www.disneystore.com/disney-animators-collection-snow-white-doll-16/mp/1362750/1000259/Мама их говорила, что они почти не играются куклами. У них ролики, самокаты и тд. Этих кукол они приняли) Скажу больше: я брала штук пять сразу, когда на них была акционная цена, ну на всяк случай, чтоб дома подарки были. На тот момент моей маленькой девочке было 17 лет))) Так она одну попросила ей оставить, говорит какая классная! Посмеялись)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я неделю назад видела в магазине распродажу девочки-пони до 200 грн. Начальная цена больше 1000. Я не знаю есть ли еще эта акция, Если интересно напишу магазин.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, правда классные. Времени заказать уже нет. А если на кидстаффе брать- оригинал, как определить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно,спасибо. таким они играют. Пишите магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои сейчас увлекаются монстер-хай, но я им ни разу ничего такого не покупала. Покупала своим полотенца с именами в Ярославе, но только если есть их имена. Я купила одной София, другой (Таисии не было) полотенце с надписью "ты самая красивая", слёз было много.Ещё девочки такого возвроста хотят станочки Rainbow Loom ( у меня в подписи сайт), дарили двум сестричкам погодкам, кроме восторга детей обрадовалась ещё и мама, говорит, что именно это её дети просили.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, по-моему станочков у них и нет. Только скажите мне, пожалуйста, какой "стартовый набор" надо купить (для двоих конечно), если ничего еще такого не было? И сколько примерно это будет стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно встречаться и смотреть. Вы их сразу отличите) Они такие чистенькие, нализанные) ну в смыле покраска и материалы качественные. И коробки красиво склеены и оформлены. Оригинал будет стоить около 550 грн. Многие покупают по акционным ценам и потом продают. Выбирайте продавца с высоким рейтингом.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего френдз можно подарить [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6 лет я бы посоветовала http://www.kidstaff.com.ua/tema-10344069.htmlвот как на фото. Сейчас это по 70 грнх2=140 грн. Можно или в Самсоне купить или со мной списаться, подвезу к метро бесплатно [email protected]Понятно что что то ещё надо к этому подарку. Просто сейчас резиночки очень актуальны и часто от резиночек больше восторга чем от дорогих игрух, проверенно![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочери 6. Любит монстров хай, лего френдс, любит наряды (платья принцессы, туфли, парики, шляпы), полюбила намедни возиться с куклой-младенцем, коляска, кроватка, памперсы, горшок, бутылочки-соски, даже игрушки ему, купание. Неожиданно. Еще любит играть небольшими домиками разными, как от пет-шопов, или от мегаблокса, который уже сделан домиками, сборные разваливаются. Еще любит искусственный песок, переболела резиночками, бусы делать, еще есть такие разноцветные кукурузные палочки, которые можно мочить с одного края и лепить из них фигуры, пластилин, тоже, мороженное из пластилина, пицца, родитлей потом потчует. :) Еще всякие помады-блокноты-сумочки.. Короче всякий девичий хлам. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, про многое я и не знала)) Про искусственный песок и кукурузные палочки. Пошла гуглить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, щас гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное подъеду в Самсон Мне удобно. Можно в указанное время или надо созваниваться? Я бы и своей что-то прикупила, т.к. реально надо покупать еще такое же все и для нее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Но там цены.... По 550 еще в Киеве надо поискать... А вообще я и сама ними заболела)) Своей точно прикуплю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает каждый день в магазине продавец-хозяйка, магазин №15 микс-маркет. Единственное если хотите без ценников, позвоните мне, подъеду 067 442 6127 Наталия[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, спасибо, позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот песок: sands alive:http://themommyguide.com/images/product/sandsalivekit.jpg[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот "кукурузные палочки", они и пахнут так же. :) PlayMais называются :) http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSlrjIViX976Mo0aTCtuitjhJ8gzd0THYKfXXNC9QN864rMExLJCQhttp://media.babyoye.com/images/product/large/BPARR00076_3.JPG[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах