Легоманы, помогите найти фигурку ниндзя

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Легоманы, помогите найти фигурку ниндзя А именно лорда гармадона 4-х рукого! с оружием.Может сайт, где выбор большой или куда податься?Я так понимаю, у нас такие наборы не продаются, а в Америке цена космос(( так хочу ребенка на день рождения порадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, мой дома пытается вторую пару рук куда-то прилепить самостоятельно:))) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мой балдел от лего, то я все заказывала с сайта в Дании, кажись. Посредники на кидстаффе. Там было все. Ну и ибей, амазон.Можете поискать сообщества лего-фанатов, на фейсбуке в продавалке объявы кинуть, если б/у устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте в ТЦ Арт молл в Лего фабрике большой выбор человечков, они их отдельно продают, позвоните им , может помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте на китайских сайтах посмотреть аналоги-подделки aliexpress.com (их много есть)Я именно человечкой оттуда заказівала, так как устала покупать набор за 100+ баксов ради одной нужной фигурки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно из за фигурки бывало, что набор покупали) Мне тоже это надоело. Я смотрела на ибей - дешевле в половину от Амазона, но всё равно за фигурку почти 20$ многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Позвоню, а вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но я так поняла, что это редкий ниндзя)) и у нас он вряд ли будет Я уже по всем магазинам звонила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой три головы прилепил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах