Может кто-то ищет кроссовки школьникам+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то ищет кроссовки школьникам+ Может кому-то будет полезной информация)))Купила вчера кроссовки дочке в New balance за 649 грн. Есть для девочек и мальчиков. У них сейчас скидка 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая модель, не скажете? И в каком именно магазине вы были?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нашла на сайте их, спасибо. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Как раз жду скидок;) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! это скидки в обычных магазинах или в стоковом ?? Плохой интернет , не могу загрузить их сайт. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не против предложу в теме кроссы, унисекс, для школы- зальный вариант, ноунейм, куплены в Австрии в спортивном магазине.цвет- ярко-оранжевые, с зелеными шнурками, р.37-37,5 на узкую ногу и небольшой подъем, б-у - 1 месяц. забирать в соломенском200 грнесли интересно, вышлю фото- пишите kosnat@hotmail точка сом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже цена со скидкой? о_о ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

649грн))))спасибо конешно, я в америке купила за 12уя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изящно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Дримтауне, и в стоковых есть+ Правда, не везде есть нужный размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс доставка и выходит практически одно на одно))+ А тут и померяли нормально, оказалось, что они маломерят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но дешевле кроссовок не нашла ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в стоковом адидасе купила за 300 грн. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350 грн доставка?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туплю) посчитала неправильно)+ Но я никак не могу обувь заказатьь, боюсь пролететь, да и шары такой (12 уе) не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком стоковом, какие размеры?+ Форма спортивная почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ищет........как не крути, а на амер сайтах все равно дешевле выходит шара есть -была 4 июля(например)+ снова будет (черная пятница),просто надо смотреть и маниторитья с мая к школе подготавливаюсь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи заказывала, а с обувью не сложилось) а когда черная пятница? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно, осенью) мы там по др выступим)ролики и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам черная пятница? Хорошие скидки можно выловить в любое другое время (+) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные, но я смотрю не детские модели, моему подростку уже 40 р. нужен, в женском и мужском отделе можно нарыть + скидка 50% на многие модели. Спорт. костюмы не смотрела. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как хорошие. На прошлой неделе две пары сыну выловила Рибок, по 29.99 плюс 10%, и вес будет примерно 10-12, совсем невкусно((((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, а адрес стокового можно? Спасибо. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на Петровке в Макросе, но они вроде еще есть по городу, погугли+ как детенок?[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах