лагерь под киевом перед школой

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лагерь под киевом перед школой Кто знает где еще глянуть что есть свободное. Хочу перед школой на 2 недельки лагерь под киевом, поприличнее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этот хвалили http://www.svitanok.gov.ua/lito-2015.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагала своей перед школой на две недели, не захотела, поехала с бабушкой в чернигов. http://alta-travel.com.ua/ru_c01_detskij_lager_pod_kievom_fresh_pusha.html[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут гляньте http://dvizhok.in.ua/summercamp.htmlничего про не знаю, просто попалась информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя была в нем как раз перед перед первым классом (2 лета назад). условия: много детей в комнате (для меня это плюс), дети 6-7 лет в одной комнате, старше - в другой. мальчики и девочки отдельно.питание в лагере хорошее.дети всегда заняты.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Фрэша не в восторге. Ребенок сейчас там многого, что заявлено на сайте, нет и в помине[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сейчас вот здесь+ http://papaya.kiev.ua/ Я довольна питанием, организацией и вожатыми. (ттт)[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хвалю Ух-ты кемп, но не знаю, [+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ли там еще места на август [+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ждем еще отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! А мы там были на прошлой смене. Очень понравилось мне и самое главное ребёнку! Камерный лагерь, условия бытовые - пока лучше не видела, на 10-15 детей двое вожатых. Питание отличное, была возможность лично убедиться. И сама организация досуга на отлично . Много фотографий здесь https://www.facebook.com/camp.papaya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккорд в пуше-водице была недавно крестница, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по аккорду в пуще вроде условия проживания не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы только приехали из Джерела в Буче, очень рекомендую Отличное место, ребенок доволен, смена 14 дней. Из всех лагерей, в которых мы были, этот - лучший. Детьми очень занимаются,занятия очень разные и интересные, нет доступа к телефонам и планшетам, доступны только телефоны вожатых для звонков домой. Плюс занятия с носителем английского. Территория красивая, чисто, блочная система размещения, санузел на блок, кровати с ортопедическими матрасами, антиаллергенные подушки, бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, сколько детей было в отряде? Очень хотели туда в этом году, но мест уже не было на нужные даты ... И ещё, мне показалось, что часть территории немного заброшена, которая к Бучанскому парку премыкает, но это сугубо мнение об увиденном со стороны улицы. Сколько лет Вашему ребёнку? Помню, кто-то писал, что у них есть условия получше и похуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про заброшенность не скажу, я не бродила прямо по всей территории 14 лет, был во 2-м отряде, очень хвалил вожатых. Раньше мы были в "Гагарина", "Смене" и "Бригантине" под Скадовском. "Джерело" понравился больше всего и ребенку, и мне. Я так много хорошего о лагере от него ни в одном из случаев не слышала. Единственное, о чем он отзывался с прохладой, это питание. Но из из ответов на мои вопросы я поняла, что мальчик просто обнаглел :) фрукты были каждый день, питание 5 раз, разнообразно. Сколько детей точно не знаю, изначально список был на 30 человек. Но все ли доехали не знаю. Двое вожатых, стандартно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сейчас в Движке Дети постоянно заняты, каждый вечер какие-то мероприятия, есть бассейн, соляная пещера. С кормежкой так и не поняла. Одни довольны, другие не очень, но мой ребенок избалован. По крайней мере ей очень нравится, сказала что еще поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок из Фрэша привез новое слово "еп(б)тель" говорит, так говорили тренера в лагере[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем Выбрали последнюю смену в джерело буча. Спасиботза советы. У них скидка сейчас. Неожиданно, но приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо :) напишите потом как ребенку и Вам там понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь спасибо вам Зачастую мнение ребенка и родителей расходятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах