Ребенок и лагерь+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок и лагерь+ Не знаю что делать? Отправлять ли ребенка во второй раз в тот же лагерь или такой же?Ездил недавно в первый раз, ныл конечно , но все 15 дней вытерпел он и вытерпели его, чтоб совсем не понравилось - нет, но и особого восторга тоже нет...В прошлый раз, рядом в тренировочном лагере был папа 5 дней, мог подьехать если что.. в этот раз не будет..Если отправлю буду бегать с телефоном на успокоительном и на пиве.., но смогу многие вопросы позакрыватьесли не отправлю - будет сидеть на асфальте перед телевизором и компом все дни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлять ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відправте і не дзвоніть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневной лагерь не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а что ребенка не устраивало? само по себе мероприятие "лагерь" или какие-то конкретные претензии?Если в бытовом плане все было ОК, то я бы отправляла туда же.Дети и воспитатели меняются, может в этот раз будет более комфортная атмосфера.Ну, и маме надо немного ... расслабиться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что надо все делать самому, от собирать спальник до чистить картошку, короче полностью себя обслуживать и тренировкиинструктора те же самые будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа.... это совсем др. история ;) я, например, хорошо знаю свою дочь и ей такой "отдых" не может понравится - зачем я буду ее туда отправлять? Может стоит отправить в "стационарный", с душем, туалетом и прочими обычными условиями? и тогда все получат удовольствие ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложнее ... (( может все-таки что-то поискать еще за приемлемую цену? мне почему-то кажется, что ситуация не будет лучше (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть только эта возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, пока що думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, пусть смс-ки пишет + 2 созвона утром и вечером Трубку не брать, когда звонит - постоянное беспокойство, брать - слушать нытье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пробовала отправить, увы, у меня вообще проблема, мой не хочет и слушать о лагерях, закрывает уши и просит закрыть тему, боится, что его там потеряют, ему будет страшно, скучно, одиноко, ну и ещё много вопросов. Ваш уже ездил, справился, я бы отправила, если он не настроен уж совсем категорически против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах