мамочки, мне нужен ребенок-девочка в возрасте 14-18 месяцев

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамочки, мне нужен ребенок-девочка в возрасте 14-18 месяцев мамочки, у меня к вам очень нестандартная срочная просьба: я участвовала в тестировании, вязала свитер на девочку возраста 18 месяцев. одним из условий участия в тестировании является финальная фотосессия изделия на ребенке в портфолио автора модели. мамочка, для ребенка которой я вязала свитер, не выходит на связь, у нее отключены оба мобильных, на почту тоже не отвечает. надеюсь, у нее все хорошо и она просто забыла о нашей договоренности о фотосесии на этой неделе. а мне до 26 июля надо сделать фото свитера на ребеночке. т.к. свитер зимний, то делать фото в +30 - это будет издевательством. а тут природа подкидывает 2 прохладных утра, завтра и в среду. я бы могла подъехать к вам рано утром, допустим, к 8:00 утра, и сделать необходимые мне фото. вы даже не представляете, как вы мне поможете. мне можно слать смс в любое время 066 740 двадцать один семьдесят три. очень надеюсь, что кто-то отзовется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как странно, это я писала, а не аноним свитер вязался на "стандартного" ребенка с ОГ = 52 см или чуть меньше[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикооольно, анонимность вернулась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное :) а у вас нет маленькой девочки? :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока маЛчик ))))) 18 мес. ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свитер темной фуксии. может, давайте с вами договоримся, а? вы где территориально?и никому не скажем, что у вас мальчик :) если вы не против, конечно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму вам тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему - а как вы умудрились попасть в тестирование? я б иной раз за бесплатный паттерн тоже потестировала бы, но не знаю как это сделать и у кого спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам написать? я напишу :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много.у Катрины такой мальчик, такой мальчик =) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже договорились :) а что из фруктов взять фотомодели? а то я у мамочки постеснялась спросить[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше спросить ) Точно помню про бананы, но то было весной. Лучший фрукт - это машинка =)[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убежала не дождавшись вашего ответа поэтому модели достались фрукты :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам только что 6 фото оправила дошли?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам СПАСИБО что, не смотря на личные планы, вы нашли время для оказания помощи абсолютно незнакомому вам человеку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она такая - луч солнца в тёмном царстве. =) Волшебница, короче =)))[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах