Немецкий для ребенка 6 лет

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкий для ребенка 6 лет порекомендуйте проверенного преподавателя или курсы по немецкому для ребенка. планируем выезжать на ПМЖ в Германию, нужно готовить сына к немецкой школе. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в Гете институт не обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, там нет групп для детей 6ти лет да и цены у них высоковаты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сына не переживайте, дети быстро учатся [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю, что они быстро адаптируются, но вот как раз за него и переживаем, так как мы приезжаем и он идет в первый класс...то есть на адаптацию времени не будет. А если учесть, что школа - это в принципе - новый этап, а еще и в другой стране, то как тут не переживать. Ребенок мнительный и очень стеснительный. Поэтому хотим начать как можно раньше начать учить его немецкому, чтобы сгладить языковой барьер, хоть немного. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо ребенка ничему учить. Он сам научится. Через пол года он будет говорить так, как вы никогда не заговорите [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотритн Видерштраль, учебный центр Аугуст. Там есть группы с 5 лет[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте + он пойдет в грюндшуле в интеграционный класс, за год там спокойно выучит язык и до окончания грюндшуле (смотря в какой земле вы будете жить, это или 4 года или 6), он уже будет на уровне остальных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите в группе или индивидуально с преподавателем заниматься? Учить надо обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Анетта, а у Вас был опыт переезда в Германию с ребенком такого возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть цель - начать учить немецкий, но нам сказали, что в группе детям в таком возрасте интересней. Индивидуально тоже рассмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду очень признательна Вам, [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, но другого возраста и очень жалею, что возраст начальной школы мы проскочили () .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и групповые занятие в Видерштрале ведет не знаю, правда, для какого возрастаПо поводу того, что сам быстро выучит в языковой среде- здесь была тема год- два назад-такая же ситуация, как у Вас- ребенок пошел в первый класс в Вене-сразу после переезда- какие там были проблемы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анетт, можно Вам написать на почту, Вы,я так понимаю.. в Германии живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах