Детский день рождения 9 лет и квест - вопрос

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский день рождения 9 лет и квест - вопрос Девочки, задумываюсь над проведением детского дня рождения (компания из мальчишек 9-10 лет). Аквапарк отпадает - есть не очень послушные дети в этой шайке.Хеппилон уже надоел, Кидсвилл тоже.Идеально подошел бы интересный квест, но в закрытом помещении.Посоветуйте, кто заказывал.Другие варианты тоже послушаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были только на квестах, к-е проводит Страна Фантазия, но это на природе. Восторг полнейший! Не знаю, может ли так быть в закрытом помещении.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

софия киевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Тоже хочу квест на др 13 лет [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда-то ходили в Блокбастер на ДР там квест был по помещению[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Струтинского есть квесткомната для детей от 10 до 16 лет , называется Школа шпионов. Мы ходили туда на 2 взрослых квеста, не плохо. Хочу сына на 11 лет туда повести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про квесты интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас появились квест-комнаты для детей, погуглите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все взвесила, решила в этом году дома, пусть растет дальше :) Спасибо! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах