Школьный зеленый пиджак -предложите, плиз

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьный зеленый пиджак -предложите, плиз Пришлось поменять школу, заодно и форму теперь меняем (как ножом по сердцу, потому как своего синего добра хватает на год вперед)На рост 128 на худого мальчишкуПосмотрела новые по цене- не осилю :(у меня четверо деток, есть куда потратить.Буду очень благодарна сразу за полное описание (фото, цену, название фирмы, и состояние пиджака), чтобы лишний раз не тратить ни чье времяleka79 @ mail.ruСвою синюю форму пока оставлю - мало ли как сложится в новой школе, но надеюсь на лучшее.Спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилет есть зеленый, Велма [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Буду очень благодарна сразу за полное описание (фото, цену, название фирмы, и состояние пиджака), чтобы лишний раз не тратить ни чье времяleka79 @ mail.ru[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с классным руководителем мы тоже перешли из другой школы, но я не планирую специально покупать новую форму. вырастет ,купим черного, как в новой школе, а пока влазит, будет ходить в синей, как в старой.как правило, к тем кто переходит из других школ, более лояльно относятся в плане цвета формы, особенно, если это действительно форма, а не джинсы, к примеру ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за идею, уточню на собрании этот вопрос, но это ж когда будет - в конце августа - потом уже будет поздно что-то покупатьс другой стороны - не хочется что б ребенок выделялсяиз штанов всех вырос однозначно - просто у мен их накуплено еще на два года вперед, продам - куплю черные - а вот пиджаки-рубашки - еще бы год относил точно.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,у нас в классе с бордовой формой как-то была треть в синей и зеленой. и ничего :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам от 176 рост предложите зеленый, плз:))) Хлопцу. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите 2 зеленых пиджачка. Размер 32 и 34. Фирма Бозер. Вполне прилично выглядят. Отгладить и все. Можно за кило персиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам на почту, посмотрите, плиз[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах