Игрушка на радиоуправлении, программируемая, большому ребенку - посоветуйте!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игрушка на радиоуправлении, программируемая, большому ребенку - посоветуйте! Подбираю подарок 11-тилетке.Пока больше всего заинтересовал программируемый Робот Robosapien w8081, но дорогой... хотелось бы быть уверенной, что он того стоит. Забавно, что в России почти те же цены, что у нас, но в рублях!! - вот и боюсь, не говорит ли это о соответствующем качестве.С другой стороны, наши отзывы все вполне хорошие, там - много негативных. Из разных бочек наливают?..Если у кого-то есть - поделитесь впечатлением!!Может, есть что-то еще подобное по "разумности"? Можно и автомобиль, но лучше что-то космическое-роботизированное. Есть вертолет, танк (подаренный, к сожалению, в 5 лет, и потому слегка покалеченный), и были роботы-жуки и подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лего не хотите? Как по мне,то самое оноhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Mindstorms_(серия_LEGO)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ни одна радиоупр машина у нас не служила более 1 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего сына долго радовал в свое время Lego Mindstorms + Хорошая вещь, программировать интересно и можно собирать разные модели. У меня даже муж собирал какую-то собаку, которая вроде бы обстреливала шариками красные предметы.Но он, я думаю, дороже - может, с кем-то скооперироваться? Или добавить ребенку нужную сумму, если он копит карманные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никко надо покупать потому что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или Лего, цена на него сейчас, как раньше на настоящие Жигули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего сын не очень любит. Т.е. для него это круто, но сейчас стоит 2 подаренных несобранных набора - показатель :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никко - это трансформер Nikko Slamr ? такой http://panama.ua/product/65793/?qclid=CKSc5LaI6MYCFesAcwodv6kGcgНа него тоже смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, робозавр? http://dp.prom.ua/p83343214-detskaya-igrushka-robot.htmlНам такой дарили - сразу хорошо пошел - очень прикольный.Сейчс собираемся продавать его, ибо так и пропал интерес.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный, но мне кажется, для детей помладше? Танечка, если решите продавать, маякните в почту ваши условия, пожалуйста - есть клиент без ума от динозавров, могут заинтересоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах