Найкращі школи за результатами ЗНО з української мови

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найкращі школи за результатами ЗНО з української мови Интересно было бы посмотреть и по другим предметам.http://osvita.ua/school/47382/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, на 19-м месте гимназия 153 с русским! языком обученияю() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты....наша на 6 месте! тоже интересно глянуть на результаты по другим предметам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот полезная ссылочка про рейтинги школ http://shkoly.texty.org.ua/[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольно показательный рейтинг во всех отношениях [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти рейтинги достигаются путем набора сильных детей и методичного выдавливания из школы тех, кто не успевает. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще подкупами независимой комиссии. Читали последние новости, что вносились изменения в результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 153 дети без репетиторов не выживают, так что заслуги школы тут призрачны. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в нее как раз собираемся ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е чтоб сдать ЗНО обычной школы мало, даже сильной гимназии мало, нужны репетиторы всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще выдавливаением малообеспеченных, которые не потянут в свое время репетиторов. В школе был никакой физик, после первого года преподавания предмета ушла в декрет замечательная молоденькая физичка, и директор с трудом нашел на временную замену физика из соседнего лицея. Который преподавал предмет исключительно стоя спиной к классу, ругал учебник, и никому не ставил оценок выше 9-ти. Принципиально. Даже отличникам. (Видно что-то знал о себе). Предмет не знал никто. Так какая его заслуга в 192 баллах моего ребенка? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно была тема, сошлись на том, что в любой школе они нужны, т.к. ЗНО - довольно специфический экзамен а на своем ребенке проверять качество школьного образования не хочется.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее надо понимать, что "сильная" гимназия не равно обучение без репетиторов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах