Литература на лето 4 класс.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Литература на лето 4 класс. Поделитесь списком, плиз.Том Сойера проходят в 4 классе?[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его проходят в 5. Если хотите, то можете почитать Пеппи длинный чулок, Шоколадная фабрика, Полианна, Ализа в зазеркалье - их проходят в 5, но там много еще чего получается на лето читать, а вы уже их прочитаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 4-м наши читали отрывок из Тома Сойера, у меня дочка в 4-м классе зачиталась Полианной, проглотила обе книги за пару дней, хотя читать вообще не любит[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, предложу. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой учебник выбрала школа. У нас будет Савченко. Полной эл. версии пока нет. Вот здесь можно посмотреть содержание http://lib.pedpresa.ua/7491-literaturne-chytannya-pidruchnyk-dlya-4-klasu-o-ya-savchenko.html[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеппи и Фабрику читали. Я даже не думала, Что они аж для 5 класса.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pidruchnyk.com.ua/4klas тут виклали підручники по новій програмі, не повністю, але є зміст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литература полностью ,я полистала странички. Больше всех понравилась Чумарна И по содержанию и по оформлению . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите по ссылке ниже, все учебники есть уже. Какой будет у нас я не знаю ,мне понравился учебник Чумарной.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по 60 страниц выложено +содержание [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах