Хорошие танцы ( сильные) на Оболони

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хорошие танцы ( сильные) на Оболони Очень неспешно начинаю собирать информацию по танцевальным коллективам на Оболони. Нужны сильные, с соревнованиями, выступлениями и т.д. С растяжками и постоянной нагрузкой а не просто потанцевать . Есть на Оболони что-то подобное? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крис-кросс http://www.kris-kross.kiev.ua/kris-kross.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бриллиант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любисток,"Оболонь".(народные танцы по всем правилам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Любистку, Борзенко Александр Викторович очень хороший преподаватель и приятный человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они у меня в списке но говорят там ещё два брата есть и ведут коллектив какой-то и техника лучше и синхронность на выступлениях. Но хоть убейте забыла названиеИли брат руководителя любыстка...... Так запутанной сказали на лету....ничего не поняла[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крис-Кросс это Олег Борзенко, а "Любисток" -Александр, они близнецы мой ребенок танцует в противоположном районе Киева, но как-то год у них преподавал Александр Викторович, поэтому знакомы. С Крис-Кроссом встречаемся на концертах, тоже достойный коллектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Спасибо. Наверное о них речь и шла. Присмотрюсь к их выступлениям. Спасибо [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крисс-кросс, но будьте готовы к постоянным концертам, особенно в декабре и мае, и не волнует у ребенка есть ли другие занятия, др или выпускной, но коллектив реально сильный.Еще похвалю Арго, у них тоже концерты-фестивали, дочка занималась 5 лет там, но с прошлого года перешли в крисс-кросс[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете в ютубе посмотреть, там есть наши выступления() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это я понимаю. Спасибо за инфо. Мы ещё маленькие я готовлю сразу информацию. Нужно ж ещё разузнать и пересмотреть все [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и смотрю :)))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я за Крис-кросс....там все как Вы хотите. Сильный коллектив, высокие нагрузки, дисциплина железная. Мне Борзенко напоминает в некотором роде Карабаса Барабаса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы у него оттанцевали два года,и скорее всего в сентябре уже не пойдем. Очень много времени занимают танцы, а у нас 8 класс. Учиться нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вже 5 років скаче. страшно сказать, наче вчора прийшли. Теж не впевнена, що буду водить далі.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малышей ведет Маша, жена Олега, они тоже выступают, но очень редко() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, что детям и родителям с ТДО сложно очень, поэтому нужно смотреть по ребенку конечно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то слышал про "luck out club" в Гринченко? Ищем активно танцы на Оболони В Крис-Крос ходили пол года, да нагрузки сильные, но моей малой не пошли. Причем надолго отбили охоту ходить на танцы вообще :(( Все сильно жестко и активно, на любителя, но дисциплина отменная. Про "Арго" ничего сильно хорошего не могу сказать, очень часто пересекались с ними на выступлениях, когда танцевали в другом коллективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах