Оплата дополнительных занятий

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата дополнительных занятий Девочки, сореинтируйте, сколько может стоить индивидуальное занятие учителя (начальных классов) по программе. 45 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от разных факторов. Поясню+ - Прежде всего, популярность педагога (высота короны :))- Ваша дислокация ( если ехать в Вышгрод из Киева)- Состояние здоровья ребёнка (наличие поведенческих особеностей, СДВГ, астенический синдром и тэдэ)- Степень "запущенности" (в 4-м классе не умеет умножать, не умеет пересказывать, ужасно пишет). Здесь важна диагностика. Возможно, просто учитель и не справится - только коррекционный педагог.- Ваши цели (ДЗ, экстренат)Думаю, цены в этом учебном году на приходящего педагога будут стартовать от 100 грн, в родной школе после уроков - может, и по 80 будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация. 45 минут, начальные классы, сейчас только по "Ростку" работает. Учитель со стажем, званием и пр. Ученики приезжают с разных мест к ней на дом.Зимой было 70 грн. Может быть, на сегодня уже и до 100 грн.Для сравнения... Учитель укр.языка, готовит к ЗНО, тоже с разными регалиями. Занимается в стенах учебного заведения.45 мин.=50 грн.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, речь идет о дополнительных занятиях в стенах школы ( для лучшего усвоения материала, или что неясно) Думаю тогда - 100 грн. нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нам ездить не подойдет, если бы к нам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы на левом берегу, Есть хороший репетитор. Может и у вас и не у вас и в стенах школы. Если интересно 0 девять 5 575 восемь девять 64, я дам её номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, наберу Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня узнала 45 мин.=100 грн. Если сейчас ещё занимается с какими-то учениками, то ещё по 70 грн., но с 1 сентября все будут по 100. [+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки ну какие там регалии у учителя ? Звания даются от стажа и совсем не влияют на качество преподавания. Странно даже , когда это ставят в "ценник". Для меня лично важен профессоналоизм он отстажда и званий не зависит. Надо спрашивать у тех, кто учился и по результату. Я за иностранный платила 75, но домой приходили, 60 если к учителю домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша классная брала 50 грн., но это прямо в школе, т.е. учитель никуда не ходит () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От себя Вам добавлю я работала в школе. К сожалению, часто педагоги, которые проводят доп.занятия именно в школе, частенько халтурят. На дому Вы будете уверены, что занятие 45 минут длится, а не 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, или во время занятия учитель ещё не делает три дела одновременно :) Имела счастье наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и на дому, тогда разница в деньгах существенна. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школах дополнительные занятия запрещены! Многие и рады были бы в стенах школы проводить, но администрация бдит.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее, учителя нередко практикуют такое (+) родителям так даже удобнее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но есть такие школы + Но есть такие школы, где такого НЕТ!И учителя бы были рады подзаработать, и родители, чтобы ребёнок на месте подтянул материал.Преподаватели даже боятся детей после болезни оставить или на какую-то консультацию собрать...[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ничего и не доказываю :), понятно, что в каждой школе своя ситуация () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Лучше чуть переплатить и быть уверенным. Сейчас много горе-педагогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах