Хорошая школа возле м. Левый берег

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая школа возле м. Левый берег Рассматриваем перспективу покупки квартиры в районе Никольской слободки (ул. Сгайдака). Подскажите какие там есть нормальные школы (лицеи, гимназии)??? Знаю колледж Сухомлинского - вроде такое себе, ни очень Может быть на той стороне ветки что-то есть? Уклон нужен - больше гуманитарный, языки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам начальная ? или средняя?Гуманитарная хорошая - я бы рассматривала 136 гимназию (с 5 класса), у них типа разные направления - гуманитарное и математическое. Начальная у них ШДС Русановка - 1-4 класс, в 136 надо поступать опятьЭто на Энтузиастов, за пешеходным мостиком125 английская спецшокла с 1 класса. но мне она не очень нравится (мой ребеенок там не учился. только по отзывам).Еще на Левобережной сейчас реставрируют 128 школу - будет новая, большая. Но что там будет с учителями непонятно. Хотя началка в 128 всегда хорошая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! + На началку мы уже не успеем, вероятнее нужно будет переходить с 5 класса.А что вам не понравилось в 125?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

125+ слишком много денег:))ну и насколько слышала - многие дети занимаются английским вне стен школы. Для меня это непримлимо - профилирующий предмет все таки.но я честно, не знаток этой школы - дочка не училась и даже не поступала туда.все таки если бы я выбирала языковую гимнзазию - то рассматривала бы 136.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо за ориентиры, будем присматриваться к 136, к тому же там наверное и дышать легче на русановке. Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подружки дочка и сын в 125 учатся, все довольны. Слышу только хорошие отзывы Еще одна знакомая с 5 класса перевела дочку туда. Все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем надо ходить смотреть самостоятельно. А сколько человек в классе в этих школах кто-то может подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что надо ходить и смотреть + однозначно.Вам должно понравится в школе. В средней школе уже не угадаешь ни с классом, ни с кл руководителем - должна подойти атмосфера школы.Точно по количествуу детей не подскажу, но т. к и 125 и 136 школы популярные, думаю, что детей в классах более 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цветочки по сравнению с 40 чел. (сейчас будет). Ещё спрощу. С Никольской-Слободки можна на русановку проехать только через м. Левобережная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только через М Левобережная [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах