Бритиш кансил

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бритиш кансил кто-то был на летнем интенсиве?Или может в другие периоды бывают интенсивы?Заинтересовалась, а потом вспомнила, что там какая-то своя система зачисления, не всех берут, не всем отвечают....Расскажите, кто ходил/ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аууу, девчата, неужели никто не посещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила чисто уровень свой проверить и курс подготовки к Айлтс взять, ноооо узнав цены - передумала запишитесь на бесплатный тест и консультацию, там вам все расскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для ребенка этот летний интенсив уже пропустили, поэтому навожу справкиа цена какая?на сайте 3 тыс грн, но я понимаю, что это наверное цена столетней давности...тем более, что интенсив 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните им. они прекрасно отвечают на все вопросы по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летние интенсивы уже почти завершились. На зиму, вроде, не планируют. Если нет возможности+ позвонить, по любым вопросам можно написать [email protected]Должны ответить в течение трёх дней. Дочка говорит - интенсивы интересно построены, весело.И немножко отсебятины :) Если вы не вписываетесь в их групповые занятия, стоит ли так уж сожалеть? Моя старшая (которая как раз у них теперь работает) училась в спецшколе (57-й), репетитора мы брали дважды : в шестом классе и за год до ЗНО. Ездила в Эдинбург и Лондон - это скорее для расширения кругозора. Знания ей очень сильно подтянула репетитор перед ЗНО. На контракт в КИМО хватило :) А уж в институте их английский так "полируют" - мало не покажется. Сейчас у неё Эдвансд. Потому, если не сложится с Британским Советом - не огорчайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное))) я и не сожалею, нет. выбор был и он просто не в пользу БК сделан.А на каникулах - почему нет?Как раз интенсив это то, что нужно и то, во что вписываемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас ходим завтра последний день. дочке очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах