Бритиш кансил

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бритиш кансил кто-то был на летнем интенсиве?Или может в другие периоды бывают интенсивы?Заинтересовалась, а потом вспомнила, что там какая-то своя система зачисления, не всех берут, не всем отвечают....Расскажите, кто ходил/ходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аууу, девчата, неужели никто не посещал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ходила чисто уровень свой проверить и курс подготовки к Айлтс взять, ноооо узнав цены - передумала запишитесь на бесплатный тест и консультацию, там вам все расскажут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне для ребенка этот летний интенсив уже пропустили, поэтому навожу справкиа цена какая?на сайте 3 тыс грн, но я понимаю, что это наверное цена столетней давности...тем более, что интенсив 2 недели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните им. они прекрасно отвечают на все вопросы по телефону
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Летние интенсивы уже почти завершились. На зиму, вроде, не планируют. Если нет возможности+ позвонить, по любым вопросам можно написать info@britishcouncil.org.uaДолжны ответить в течение трёх дней. Дочка говорит - интенсивы интересно построены, весело.И немножко отсебятины :) Если вы не вписываетесь в их групповые занятия, стоит ли так уж сожалеть? Моя старшая (которая как раз у них теперь работает) училась в спецшколе (57-й), репетитора мы брали дважды : в шестом классе и за год до ЗНО. Ездила в Эдинбург и Лондон - это скорее для расширения кругозора. Знания ей очень сильно подтянула репетитор перед ЗНО. На контракт в КИМО хватило :) А уж в институте их английский так "полируют" - мало не покажется. Сейчас у неё Эдвансд. Потому, если не сложится с Британским Советом - не огорчайтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное))) я и не сожалею, нет. выбор был и он просто не в пользу БК сделан.А на каникулах - почему нет?Как раз интенсив это то, что нужно и то, во что вписываемся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сейчас ходим завтра последний день. дочке очень нравится.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас