Английский для детей-начинаек

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Английский для детей-начинаек Подсела на обучение английскому с помощью приложений для смартфона, у меня LinguaLeo поставлен. почти 8-летняя дочь влюбилась в него, заглядывая мне через плечо, тоже хочет такое. Но именно LinguaLeo для нее сложен, то ли по возрасту, то ли по уровню сложности, несмотря на то, что я ей выставила уровень вообще по нулям (хотя по сути такая она нулевая и есть, после 1 часа английского в неделю в первом классе). Хочу ей что-то подобное, но более детское и простое. Подскажите, плиииз. Понравился сайт http://www.study-languages-online.com/ru/en/english-for-children.html, но хотелось бы более адаптированное к телефону - деть сейчас бродяжит между домом, бабушкой и моей работой, и к компам чаще всего попадает только вечером, и то, если отбить их у родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пробовали + starfall.cim ? Я вот только не знаю, хорош ли он с телефона.Можно анки программу в телефон установить и учить слова.офф: тут был офф:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затерялось! ниче не видела! пошла за книжкой, искать мыло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старфол без перевода идет ( НАм бы надо, чтоб деть без меня обходился большую часть времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила ссылку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там все понятно, перевод практически не нужен - все в картинках, в этом и прелесть.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинка с медведем и слово bear - понятно, но потом идет еще словосочетание вслед Big brown bear, и тут деть впадает в ступор и зовет меня. А я на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах