Английский для детей-начинаек

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Английский для детей-начинаек Подсела на обучение английскому с помощью приложений для смартфона, у меня LinguaLeo поставлен. почти 8-летняя дочь влюбилась в него, заглядывая мне через плечо, тоже хочет такое. Но именно LinguaLeo для нее сложен, то ли по возрасту, то ли по уровню сложности, несмотря на то, что я ей выставила уровень вообще по нулям (хотя по сути такая она нулевая и есть, после 1 часа английского в неделю в первом классе). Хочу ей что-то подобное, но более детское и простое. Подскажите, плиииз. Понравился сайт http://www.study-languages-online.com/ru/en/english-for-children.html, но хотелось бы более адаптированное к телефону - деть сейчас бродяжит между домом, бабушкой и моей работой, и к компам чаще всего попадает только вечером, и то, если отбить их у родителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не пробовали + starfall.cim ? Я вот только не знаю, хорош ли он с телефона.Можно анки программу в телефон установить и учить слова.офф: тут был офф:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Затерялось! ниче не видела! пошла за книжкой, искать мыло )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старфол без перевода идет ( НАм бы надо, чтоб деть без меня обходился большую часть времени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила ссылку()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там все понятно, перевод практически не нужен - все в картинках, в этом и прелесть.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

картинка с медведем и слово bear - понятно, но потом идет еще словосочетание вслед Big brown bear, и тут деть впадает в ступор и зовет меня. А я на работе.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас