Собираю группу в кидландию.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю группу в кидландию. Ищу троих детей, желающих в пятницу пойти в кидландию за 75 грн с человека. Взрослым - 80. Требуется только прибыть в 12-12.30 в кидландию в пятницу 17 июля, купить групповой билет и можно заходить :)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы,один ребенок,один взрослый !+ а как происходит групповое посещение-надо всей группой передвигаться,или уже каждый сам по себе ? вы бронируете,и нужна какая-то предоплата? а если у нас нет карты кидландии ? Cпасибо ![+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, пытаюсь дозвониться, пока не получается. Как дозвонюсь, все уточню и напишу.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ходили, двух недостающих детей нашли на месте, Группа только заходит вместе, дальше- как хотите, приятнее с друзьями, хотя может у Вас ребенок общительный и ему будет легко взаимодействовать с незнакомыми людьми). С другом я завозила их в 11 и забирали к закрытию))) - В прошлом году им по 9 лет было- взрослые не нужны, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня немного изменились планы, я могу с 15 часов. Если бы Вы согласились с 15 до 19, например, было бы идеально.А бронировать время на вход необязательно? Не могу дозвониться по их номеру телефона.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,нам не подходит такое время....с 12-ти лучше,конечно+ если у вас не получиться раньше-то нас снимайте с компании.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне самой жаль, но у нас часть компании занята, и это не моя часть:( Сама думаю, что времени маловато, но иначе у нас не получается, сорри.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы будем идти с 12 в пятницу 17,07
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

итого, рассказываю для группового визита нужно позвонить по указанному номеру мобилки (на сайте) и уточнить все детали. Когда уже определились, на емейл не позже чем за 1 день до посещения надо направить список детей+даты рождения+телефоны их родителей.Вместе зашли-вместе вышли (без разницы во сколько времени).Мы планируем заходить в 12+- (3 деток+1 взрослый)-выходить около 18. Даже если один ребенок будет плакать "хочу домой"-его не выпустят пока не выйдет вся группа.Если что-давайте кооперироваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на таких условиях сложно набрать группу. Один хочет уходить, другой еще не набегался, семь человек объединить очень сложно.Мы, наверное, не пойдем.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас