Собираю группу в кидландию.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю группу в кидландию. Ищу троих детей, желающих в пятницу пойти в кидландию за 75 грн с человека. Взрослым - 80. Требуется только прибыть в 12-12.30 в кидландию в пятницу 17 июля, купить групповой билет и можно заходить :)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы,один ребенок,один взрослый !+ а как происходит групповое посещение-надо всей группой передвигаться,или уже каждый сам по себе ? вы бронируете,и нужна какая-то предоплата? а если у нас нет карты кидландии ? Cпасибо ![+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, пытаюсь дозвониться, пока не получается. Как дозвонюсь, все уточню и напишу.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили, двух недостающих детей нашли на месте, Группа только заходит вместе, дальше- как хотите, приятнее с друзьями, хотя может у Вас ребенок общительный и ему будет легко взаимодействовать с незнакомыми людьми). С другом я завозила их в 11 и забирали к закрытию))) - В прошлом году им по 9 лет было- взрослые не нужны, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня немного изменились планы, я могу с 15 часов. Если бы Вы согласились с 15 до 19, например, было бы идеально.А бронировать время на вход необязательно? Не могу дозвониться по их номеру телефона.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,нам не подходит такое время....с 12-ти лучше,конечно+ если у вас не получиться раньше-то нас снимайте с компании.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне самой жаль, но у нас часть компании занята, и это не моя часть:( Сама думаю, что времени маловато, но иначе у нас не получается, сорри.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем идти с 12 в пятницу 17,07
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого, рассказываю для группового визита нужно позвонить по указанному номеру мобилки (на сайте) и уточнить все детали. Когда уже определились, на емейл не позже чем за 1 день до посещения надо направить список детей+даты рождения+телефоны их родителей.Вместе зашли-вместе вышли (без разницы во сколько времени).Мы планируем заходить в 12+- (3 деток+1 взрослый)-выходить около 18. Даже если один ребенок будет плакать "хочу домой"-его не выпустят пока не выйдет вся группа.Если что-давайте кооперироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на таких условиях сложно набрать группу. Один хочет уходить, другой еще не набегался, семь человек объединить очень сложно.Мы, наверное, не пойдем.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах