Все еще ищу человека для занятий!)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все еще ищу человека для занятий!) Ищу так пока!)) на сландо и в контакте. Где еще можно и действенно подскажите!) Текст: Пропоную роботую. Викладачам молодших класів або людям які займаються підготовкою та розвитком дітей від 5ти років. Потрібен викладач для хлопчика на літо на 1 годину в день,Кагарлицький рн.с.Жовтневе,дорогу оплачу. http://kagarlyk.ko.olx.ua/obyavlenie/proponuyu-robotu-vikladacham-molodshih-klasv-abo-studentam-ped-nstitutu-IDeMtQa.html#xtor=EREC-143-[id1]-20150709-[displayLink]-33702292@1-20150709225116
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, на сайтах репетиторов поискать? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 99% нереально .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала-искала потом плюнула, накупила книжек и занимаюсь сама.И результат есть, и ребенку интересно, и искать никого не надо, еще и бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю. в Киеве(( ребенок там, и сам просит учительницу ,с бабушкой не то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домработница например спокойно ездит из Киева)) + маршрутки ездят регулярно 1 час езды) может в Киеве искать,прям не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в местные образовательные учреждения обратиться? есть же там по месту школы-садики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже обошла всех)) никто не хочет у них каникулы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, с бабушкой не то ребёнку потому, что у бабушки нет плана :) + Рекомендую!http://knigago.pp.ua/product/177445-malenkim-shchebetunchikam-logopedichni.htmlПродаются в магазинах "Ранок", есть и для подготовительной группы. Вы не смотрите, что они логопедические. Отличные пособия для развития речи (украинской). Предметные карточки можно приобрести в том же Ранке или в магазине издательства Богдан (Попудренка 53), а природный материал или бытовые предметы, или явления природы - они вокруг!Конечно, с хорошим преподавателем проще, НО. Во-первых, и правда, каникулы. Нужно перезагрузиться :) И ездить из Киева ради часового занятия со здоровым ребёнком, тратя три часа на дорогу - это ж какую нужно назвать стоимость. Смысл вам платить? Поверьте: бабушке ещё может понравиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: можно мне Вашу почту strazovaгав-гав mail.ru, напишите мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только скайп, имхо. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах