Все еще ищу человека для занятий!)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все еще ищу человека для занятий!) Ищу так пока!)) на сландо и в контакте. Где еще можно и действенно подскажите!) Текст: Пропоную роботую. Викладачам молодших класів або людям які займаються підготовкою та розвитком дітей від 5ти років. Потрібен викладач для хлопчика на літо на 1 годину в день,Кагарлицький рн.с.Жовтневе,дорогу оплачу. http://kagarlyk.ko.olx.ua/obyavlenie/proponuyu-robotu-vikladacham-molodshih-klasv-abo-studentam-ped-nstitutu-IDeMtQa.html#xtor=EREC-143-[id1]-20150709-[displayLink]-33702292@1-20150709225116
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, на сайтах репетиторов поискать? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 99% нереально .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я искала-искала потом плюнула, накупила книжек и занимаюсь сама.И результат есть, и ребенку интересно, и искать никого не надо, еще и бесплатно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работаю. в Киеве(( ребенок там, и сам просит учительницу ,с бабушкой не то))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домработница например спокойно ездит из Киева)) + маршрутки ездят регулярно 1 час езды) может в Киеве искать,прям не знаю(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может в местные образовательные учреждения обратиться? есть же там по месту школы-садики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та уже обошла всех)) никто не хочет у них каникулы!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, с бабушкой не то ребёнку потому, что у бабушки нет плана :) + Рекомендую!http://knigago.pp.ua/product/177445-malenkim-shchebetunchikam-logopedichni.htmlПродаются в магазинах "Ранок", есть и для подготовительной группы. Вы не смотрите, что они логопедические. Отличные пособия для развития речи (украинской). Предметные карточки можно приобрести в том же Ранке или в магазине издательства Богдан (Попудренка 53), а природный материал или бытовые предметы, или явления природы - они вокруг!Конечно, с хорошим преподавателем проще, НО. Во-первых, и правда, каникулы. Нужно перезагрузиться :) И ездить из Киева ради часового занятия со здоровым ребёнком, тратя три часа на дорогу - это ж какую нужно назвать стоимость. Смысл вам платить? Поверьте: бабушке ещё может понравиться!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: можно мне Вашу почту strazovaгав-гав mail.ru, напишите мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только скайп, имхо. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас