ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "ФРЕШ" Пуща-Водица, бывал кто-то?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "ФРЕШ" Пуща-Водица, бывал кто-то? vlagere.com/spip.php?article72 девочки, нашла вот такой лагерь для малой перед школой на недельку, никто не бывал там?[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница в прошлом году отправляла детей, понравилось им. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои двое мальчишек только вернулись из него в целом впечатления позитивные: хорошая территория, много разнообразных активностей, позитивные и внимательные вожатые.из того, что не очень понравилось:питание так себе, не вкусные супы (но тут может быть субъективный фактор), почти не давали фруктов;английский очень слабый, мои в итоге не ходили, им было не интересно;2,5 - 3 часа дневного сна дети играют на псп и телефонах;озеро и пляж грязные.но, повторюсь, общие впечатления хорошие, на следующий год дети готовы ехать опять.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комаров много? мой тоже туда собирается[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комаров мои не заметили. на окнах сетки, на улице тоже почти нет [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. я то я уже сегодня браслет от комаров на всякий случай купила. все -таки лес и вода[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми були. На тверду четвірку+ + Розваги, територія, медпункт, корпуси, вожаті - все сподобалось.- На озері і в басейні не купались, англійський - 2 уроки за 2 тижні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не купались? .[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали, що в озері ще вода холодна, а басейн ще не готовий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а когда ж бассейн будет готов???? к зиме?[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах