Детский лагерь Вояж в Ирпене

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский лагерь Вояж в Ирпене Кто то поехал на третью смену? Давайте обмениваться впечатлениями[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын поехал вместо Аккорда ( там предложили подселение на раскладушку) да и свекры там рядом ( если что спасать :)) Он в 3 отряде, пока звонил аж один раз. Рассказал, что все супер, ему очень нравится, в номере их двое. Кормят говорит вкусно ( при том, что дома очень перебирает харчами). Нравятся все занятия, хвалил английский. Не очень понравился веревочный парк - сказал сильно простой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я даже не знаю в каком моя отряде, спрошу сеголня+ Звонит каждый день, все нравится, кормят отлично, жаловалась только что мальчики на дискотеке танцевать не приглашали :-)))))[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала, у нас 4 отряд [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе )) можно моего подговорить ))) Что ваша доця еще рассказывает? А то я как в вакууме:)) В субботу с мужем поедем проведать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же в всокресенье родительский день, концерт будет. Вы есть в ФБ? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) кормят хорошо, весело, хорошие занятия по англ. Зарабатывают вояжики :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю про концерт, но в вскр улетаю ((( https://www.facebook.com/julia.bilko.3 малой тоже английский хвалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила запрос дружить :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля не вижу от вас запрос :( Может мне ссылку на себя дайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не видите :-) я совсем с другой Юлей подружилась, адрес скопировала без точки и тройки в конце [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах