Кто недавно делал во Французском стоматцентре герметизацию фиссур?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно делал во Французском стоматцентре герметизацию фиссур? Какая цена на это? Я сейчас не в городе, а на рисепшен говорят - только врач скажет итд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..на сайте пишут 232 грн, но там и пломба на молочный - 325, а такого уже давно нет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делали 2 недели назад, за два зуба 891 грн, но в одном пришлось делать инвазивную, а она больше 500 грн. Точно не помню, чек выбросила ((Да, а цен не говорят по телефону, раньше такого не было...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама... сделаю таки тут по 120 грн, жаль, что только нижние пока вылезли.И остается надеяться, что поражений нет и можно не инвазивную.Спасибо за информацию)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены не радуют там (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали в Харизме весной по 110грн за зуб на один уже пришлось пломбу ставить - это было 360
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, пломбы ставили на молочных в понедельник - 972 грн. за обе. Подорожало, грят. Гермететизацию в прошлом году сделали. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах