Отзывы о музыкальных школах, Святошинск.р-н

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы о музыкальных школах, Святошинск.р-н Девы, чьи дети ходят в школы Святошинского района, буду рада отзывам о музыкальных классах. Интересуют школы Святошинского р-на № 8, 22, 23, 29. А также №14 на Ивана Лепсе.Спасибо![+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили в 22, на флейту, оч довольны! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын ходит в 29-ю Последний год остался.Школа очень хорошая. Очень хорошие две учительницы по сольф. и муз. лит. Дети их любят и с большим удовольствие ходят на их занятия. Я очень довольна, т.к. сама в свое время эти предметы не любила. Очень серьезный и профессиональный хор, но мы его не посещаем.Мы ходим на фортепьяно, могу смело советовать нашу учительницу.Знаю, что есть на форуме форумчанки у кот-х дети ходят на скрипку и то же очень хвалили учителей по сольф. и по инструменту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! вселяет надежду, что позитивно отзываются уже о нескольких :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Я то же вначале колебалась. То ли частного преподавателя нанимать, то ли в школу отдавать. Муж настоял на школе и я не жалею. Все 8 лет, которые мы занимаемся ни разу реб. не выказал нежелания туда ходить. Всегда идет с большим удовольствием, дома я его заниматься не принуждала никогда и учителница наша то же не прессует, но очень поощряет, когда реб. работает. И у знакомых дочка, уже несколько лет как окончила нашу муз. школу. Сначала занимались дома, но как то у них не сложилось. Потом, через несколько лет решили попробовать в школу походить, но там девочка увлеклась хором, ездила выступать 2 раза в Японию с хором, фортепьяно у нее было не очень сильно, но все равно ей школа очень нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах