Стол или парта?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стол или парта? Никак не можем прийти к общему решению.Я за парту.Муж за стол с высоким стулом.Ваши мнения? Действительно ли так важна именно парта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас парта. Она идет до 1,80 роста [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за стол и правильным стулом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сына парта и стул "растущие" Кинд Когда покупала мотивировалась лозунгом - "Все для осанки и удобства".В результате - парта установлена ровно, а не под наклоном - сыну так удобно, под наклоном все падало. Пишет он очень низко наклоняясь, практически лежит. Стул используется как табурет, сын все равно не опирается на спинку, а сидит на краешке, а когда я не контролирую вообще сидит ногами к верху или ноги под себя.Сейчас бы купила обычный стол, регулируемый по высоте стул и подставку под ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парта с правильным стулом. Не на колесиках. Все должно регулироваться под рост. У нас именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже они, но контролируем правильную посадку жестко, здесь без компромиссов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в первом классе тоже контрлировала, все без толку + только отлучилась - и ноги задраны кверху. Такое ощущение, что прям ждет, когда я выйду из комнаты.Объясняла, рассказывала - до фонаря, а тем более в классе никто их не дергает и не садит ровно.Я уже забила на посадку за партой, решили с мужем, что пусть укрепляет спину на плаванье и для саксофона купили специальный гайтан против сутулости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы четвертый год держимся))) Контролируем, плюс спорт, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парта кинд довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж решил брать парту после собеседования в школу ему приемная комиссия сказала, что на рабочим местом ребенка должна быть парта, это важно для осанки.правда, у нас стул не ортопедический, поэтому ребенок все равно горбится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 при том что стул стоит гораздо дороже стола. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановили выбор на столе и ортопедическом стуле. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парта, так удобнее ребенку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пусть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я говорю пусть. правильный стул - это мега важно. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем стол принципиально отличается от парты? наклоном столешницы? или тем, что высота регулируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парта у нас. Поднимаем по мере роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так точно. Наклоном и регулировкой:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах