Стол или парта?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стол или парта? Никак не можем прийти к общему решению.Я за парту.Муж за стол с высоким стулом.Ваши мнения? Действительно ли так важна именно парта?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас парта. Она идет до 1,80 роста [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за стол и правильным стулом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У сына парта и стул "растущие" Кинд Когда покупала мотивировалась лозунгом - "Все для осанки и удобства".В результате - парта установлена ровно, а не под наклоном - сыну так удобно, под наклоном все падало. Пишет он очень низко наклоняясь, практически лежит. Стул используется как табурет, сын все равно не опирается на спинку, а сидит на краешке, а когда я не контролирую вообще сидит ногами к верху или ноги под себя.Сейчас бы купила обычный стол, регулируемый по высоте стул и подставку под ноги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парта с правильным стулом. Не на колесиках. Все должно регулироваться под рост. У нас именно так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тоже они, но контролируем правильную посадку жестко, здесь без компромиссов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в первом классе тоже контрлировала, все без толку + только отлучилась - и ноги задраны кверху. Такое ощущение, что прям ждет, когда я выйду из комнаты.Объясняла, рассказывала - до фонаря, а тем более в классе никто их не дергает и не садит ровно.Я уже забила на посадку за партой, решили с мужем, что пусть укрепляет спину на плаванье и для саксофона купили специальный гайтан против сутулости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мы четвертый год держимся))) Контролируем, плюс спорт, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парта кинд довольны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж решил брать парту после собеседования в школу ему приемная комиссия сказала, что на рабочим местом ребенка должна быть парта, это важно для осанки.правда, у нас стул не ортопедический, поэтому ребенок все равно горбится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 при том что стул стоит гораздо дороже стола. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Остановили выбор на столе и ортопедическом стуле. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парта, так удобнее ребенку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И пусть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык и я говорю пусть. правильный стул - это мега важно. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем стол принципиально отличается от парты? наклоном столешницы? или тем, что высота регулируется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парта у нас. Поднимаем по мере роста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, так точно. Наклоном и регулировкой:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас