Музыкальная школа №36 (филиал), Героев Днепра, 14-г, ищу отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музыкальная школа №36 (филиал), Героев Днепра, 14-г, ищу отзывы Может чей-то ребенок ходит в эту школу? Очень ищу отзывы,т.к. школа совсем рядом с домом.Думаем, отдавать просто в музыкалку или искать репетитора и заниматься в частном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, мы рядышком. А что там есть - какие классы? Нам вдруг сказали, что дочка хорошо поет, надо развивать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует фортепиано, но есть такие: Набор детей с 5 лет по классам: аккордеон, бандура, баян, гитара, домра, духовые инструменты, синтезатор, скрипка, флейта, фортепиано, народный, эстрадный и классический вокал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надо подойти. Хотя, нав следующий учебный год, наверное, уже поздно, обычно весной, как мне кажется, прослушивания [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще, да, но, вдруг недобор+ если окажется, что подойдете раньше меня, напишите, плиз что и как там.Сапсибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от желания ребенка и от педагога, к которому попадете Всегда рекомендую приходить слушать концерты в школе, общаться с учителями, детьми, мамами. На что ребенок откликнется - туда и направляйте. Сколько ему лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас скорее перебор - и рождаемость в 2007-09 была высокой, и из Донецкого региона много детей приехало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет, девочка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нас туда звали) , боюсь + ешо и музыка мы забросим учебу))есть тел преподавателя этой школы , давать что бы вы узнали?да, прослушивания были в конце мая(например на Малиновского -там пока принимают ток доки, а сами прослушивания будут в августе в посл числах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое время поступать. Нравится фортепиано? Присмотритесь к педагогам, пообщайтесь с директором. Индивид. занятия ИМХО для детей, которые не вписываются в школьную систему или времени мало, заняты другим, или совсем мест нет.Если школа под домом и ребенок хочет - звоните сейчас, там скорее всего сейчас педагоги дежурят до 1 июля, можно пообщаться неформально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за это же и переживаю, стОит ли именно в музыкалку идти + или все-таки в частном порядке с меньшим прессингом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, обязательно позвоню+ ребенок скорее не вписывается, чем вписывается в школьную систему. Хоть первый класс закончили, но с поведением было очень "весело". Скорее к ней нужен подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, телефон (можно в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня это смущает, т.к. мы еще и в первый класс идем и на танцы хотим. И в то же время, дочке на развивалках так нравились муз. занятия, учительница советовала дальше развивать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже в первый сходили+ по учебе нормально, но эмоционально было, порой, очень непросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоциональным детям нужно выплескивать лишнее через музыку, выступление с хором, например. В домашних уроках этого не будет. Хотя не знаю что подойдет лучше Вашей девочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в конце августа, к тому времени точно известно сколько детей ушли из школы и поэтому освобождаются бюджетные места ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать стоит, я считаю, отказаться всегда сможите у нас просто и англ и худ ис-во и если + ешо и музыка будет перебор( у нас учеба на 1 первом месте должна быть!давай те почту , скину тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера было первое занятие с репетитором. Думаю, что все-таки это наш вариант, хотя и дорого. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах