Лагерь "Движок". Может кто-то сейчас там? Хочу реальных отзывов

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лагерь "Движок". Может кто-то сейчас там? Хочу реальных отзывов Лагерь новый, но педколлектив, как пишут, старый, из лагеря Журавушка. Сам лагерь в Зазимье, арендует территорию и здание санатория "Хвиля". По фото - все отлично. Но очень хотелось бы увидеть свежие и реальные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей сотрудницы мальчик знакомых был зимой. Остался очень очень доволен. Едут уже на третью летнюю смену всей бандой. Мы тоже на 3 едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя крестница оттуда возвращается послезавтра в целом ей понравилось, детьми занимаются, развлекают, даже английский по-моему есть, постоянно они где-то задействованы в каких-то концертах и тд. Красивая природа, действующий бассейн. Но вот с питанием очень посредственно, сначала вообще говорила-невкусно, потом вроде нормально, потом один день попросила привезти еду, потому как дали что-то вообще "несъедобное" и есть ей было нечего. Но возможно это все индивидульно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя, вероятно, поедет на 3-ю смену Сейчас решаю, то ли в Движок, то ли в любимый ребенком Аккорд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только поговорила с мамой крестницы выяснилось, что малая просто привереда, и ей захотелось котлет и голубцов, пиццы и суши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по поводу еды не особо переживаю Меня интересует все остальное. Как организован досуг, какие вожатые и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что отписались. Моя тоже привереда. Но как показывает практика в экстремальных ситуациях будет есть все. Тем более есть лишние кг, которые нужно сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свіжих відгуків часом немає? :) дуже цікавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах