городской лагерь комп. академия Шаг

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

городской лагерь комп. академия Шаг Кто-то посещал этот лагерь? Собираю отзывы, стоит ли отдавать 13-летнего парня. Как вариант рассматриваю еще Инталит, но Шаг территориально ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой был, ему нравилось основной минус - дети много времени в закрытом помещении и за компами.программа - коду, робототехника, программирование и всякое такое.в принципе, кто ходил - все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже планирую своего 13 летнего сына туда летом отправить на смену) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плинировали, но передумали так как весь день дети в закрытом помещении + нет еды (нужно брать свою из дома). как-то мне оно показалось не совсем для детей - дети летом должны быть на воздухе. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы тоже поэтому передумали -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что на природе лучше, но у нас получается так, что 2 недели сидит в городе, причем на улицу особо не выгонишь. Вот и выбираем из двух зол меньшее:)). Дома то , точно будет сидеть перед компом, пока все на работе, а так хоть с пользой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли, поэтому и отдавала все равно за компом много времени, пока родителей нет. так пусть хоть польза будет в виде обучения.ну и плюс они не только за компами сидели. была и робототехника - там компов не было. и рисунок - там учились рисовать, это важно для фотошопа, хотя бы иметь понятие. фотография. психолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году были в подобной ситуации - отдали в городской лагерь по моему умпалумп Там были и лошади и ролики и походы ну и еда горячяя в обед. Ниче так - детям понравилось.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела что вашему уже 13 - у меня чуть поменьше. Для 13 летнего может и норм будет. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын вот сейчас заканчивает смену. имхо - с 12-30 до 17-30 на улице в Киеве делать нечего, жара. А так - он с утра гуляет, читает, что-то делает, потом в лагерь - приходит и взахлбе рассказывает. А там уже прогулка, ужин и сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет сыну? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах