Кто идет в 141 школу?(в ней будет Технологический лицей),не могу определиться 209 школа или 141

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто идет в 141 школу?(в ней будет Технологический лицей),не могу определиться 209 школа или 141 поделитесь,пожалуйста, мнениями.209 от нас в 7-ми минутах141 -минут 23 пешком,в ней сейчас полным ходом ремонт, обещают к 1 сентября его закончитьв обеих школах будут новые учителя набирать первые классыкто что знает, буду благодарна любой инфе т.к. надо срочно определяться..Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родственная душа))) тоже долго определялись... никогда бы не выбирала если бы не новый ремонт у них)))выбрали возле дома, 209, потому что:- 141 никогда не была приоритетной школой, а началка - 141- 25минут пешком можно прогуляться в удовольствие, но не зимой. Ходили в сад на Русановке, из-за этого не рассматривали ШДС- см ОРТ для старшей не понравилось расписание в 8-м классе: 2ч алгебры против 5 часов культуры... Технологии начинаются с 9-го. - можно поступить в школу которая нравится после 4-го класса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы проходили собеседование в 141?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, проходили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ОРТ уже сформированы классы, родителям зачисленных уже звонили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите что выберете, интересно же))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, напишу.да, нам звонили тоже. но все еще не можем принять решение на семейном совете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в итоге зачислили тех, кто по прописке(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас нет другой школы? на примете или если очень нравится 141 идите разговаривайте, я знаю как минимум одного человека который передумал и пошёл в 128.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы имеете в виду 228 или таки 128?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришла только что с 209, набрали 4 класса по 34,35 человек. учителя все новые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек прописан на Русановке, конечно 128
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж... в этом году редко где не по 36 человек...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может здесь и мамы будущих 8-миклассников появятся, будет здорово. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инга, моя дочка поступила ))). Вчера уже отнесли документы [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конкурс большой был? А вступительные задания тестовые или обычные задачи? Моя вернулась в 208, но мандраж поступительный никак не отпускает))Выбирали между 208-ТехЛицеем-ОРТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы поступали в 5 класс. В этом году конкурс был большой, т.к. была преференция ученикам 4 классов 141 школы. На сайте есть пример тестовых заданий. Было 90 минут на математику, украинский и чтение. За Похвальний лист добавлялось 4 балла. На ФБ на страничке лицея есть результаты всех писавших, по всем классам.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о спасибо!!! пойду посмотрю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, ответила вам в почте!) И документы тоже я вчера отнесла.) Рассматривала вчера баллы поступивших, все-таки очень неоднородный состав. Очень зависит от класса. Пятые-седьмые, сорри, есть зачисленные дети с 4-5-ками за работу (??) Сумма баллов 10. При этом самый слабый из 5ти поступивших в 8ой имеет 15 баллов. То-есть при основном наборе поступить горааааздо легче, чем при доборе. Учитывайте это, мамы...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу зайти на почту((((. Случайно не у Вашей дочки мы брали карандаш? ;-) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, мы 11 числа писали). А подавала документы я сама, без дочки, барышня уже в лагере отдыхает). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас