Кто идет в 141 школу?(в ней будет Технологический лицей),не могу определиться 209 школа или 141

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто идет в 141 школу?(в ней будет Технологический лицей),не могу определиться 209 школа или 141 поделитесь,пожалуйста, мнениями.209 от нас в 7-ми минутах141 -минут 23 пешком,в ней сейчас полным ходом ремонт, обещают к 1 сентября его закончитьв обеих школах будут новые учителя набирать первые классыкто что знает, буду благодарна любой инфе т.к. надо срочно определяться..Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственная душа))) тоже долго определялись... никогда бы не выбирала если бы не новый ремонт у них)))выбрали возле дома, 209, потому что:- 141 никогда не была приоритетной школой, а началка - 141- 25минут пешком можно прогуляться в удовольствие, но не зимой. Ходили в сад на Русановке, из-за этого не рассматривали ШДС- см ОРТ для старшей не понравилось расписание в 8-м классе: 2ч алгебры против 5 часов культуры... Технологии начинаются с 9-го. - можно поступить в школу которая нравится после 4-го класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы проходили собеседование в 141?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ОРТ уже сформированы классы, родителям зачисленных уже звонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите что выберете, интересно же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, напишу.да, нам звонили тоже. но все еще не можем принять решение на семейном совете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге зачислили тех, кто по прописке(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас нет другой школы? на примете или если очень нравится 141 идите разговаривайте, я знаю как минимум одного человека который передумал и пошёл в 128.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду 228 или таки 128?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла только что с 209, набрали 4 класса по 34,35 человек. учителя все новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек прописан на Русановке, конечно 128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... в этом году редко где не по 36 человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может здесь и мамы будущих 8-миклассников появятся, будет здорово. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инга, моя дочка поступила ))). Вчера уже отнесли документы [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкурс большой был? А вступительные задания тестовые или обычные задачи? Моя вернулась в 208, но мандраж поступительный никак не отпускает))Выбирали между 208-ТехЛицеем-ОРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поступали в 5 класс. В этом году конкурс был большой, т.к. была преференция ученикам 4 классов 141 школы. На сайте есть пример тестовых заданий. Было 90 минут на математику, украинский и чтение. За Похвальний лист добавлялось 4 балла. На ФБ на страничке лицея есть результаты всех писавших, по всем классам.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо!!! пойду посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ответила вам в почте!) И документы тоже я вчера отнесла.) Рассматривала вчера баллы поступивших, все-таки очень неоднородный состав. Очень зависит от класса. Пятые-седьмые, сорри, есть зачисленные дети с 4-5-ками за работу (??) Сумма баллов 10. При этом самый слабый из 5ти поступивших в 8ой имеет 15 баллов. То-есть при основном наборе поступить горааааздо легче, чем при доборе. Учитывайте это, мамы...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу зайти на почту((((. Случайно не у Вашей дочки мы брали карандаш? ;-) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы 11 числа писали). А подавала документы я сама, без дочки, барышня уже в лагере отдыхает). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах