Ищу Е. Вильмонт для ребёнка.+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Е. Вильмонт для ребёнка.+ Может кто уже начитался? Готова забрать не по спекулятивной цене:))) Серия про Дарью Лаврецкую прочитано. Остальные не читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие книжки Е. Вильмонт (не новые) Операция Медный кувшин.Куда исчез папа?Секрет убегающей тени.Фальшивый папа.Трудно быть храбрымКрик в ночи.Какие именно там герои и какие это серии, увы, не подскажу.Цена по 15 грн за книжку - подойдет ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть электронная книжка, могу бросить большую подборку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нові, розпродаж - від ціни мінус 35% В подручных у киллера 60,55Кто украл роман? 63,51Куда исчез папа? 63,51Секрет потрепанного баула 58,75Секрет пропавшего альпиниста 56,49Секрет пропавшего клада 60,55мінус 25% Детективный Новый год 67,94Криминальные каникулы. Фальшивый папа 117,50[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор не против, можете мне выслать? Я люблю Вильмонт, но лень специально искать и скачивать.В каком у вас формате[email protected][+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с разрешения автора, можно и мне? почта olyakozachenko собачка ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне плиз))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, всем брошу, только найду на старом компе Качала с эх.уа http://www.ex.ua/85291091У кого не получится, пишите лучше мне на juli2009_собака_inbox.ruНайду, вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах