Что делают родители в родительский день в лагере?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делают родители в родительский день в лагере? Завтра родительский день, сказали на 11 часов, я так понимаю там будут какой то концерт и наверное выступление деток?Как проходит этот день - надолго ли приезжают родители, можно ли будет забрать ребенка, допустим за территорию лагеря в лесочек - посидеть, погулять? Или это просто как и обычный приезд - приехали, проведали, навезли вкусняшек и всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на кончерт спізнилася. Забрала дитя покормити в кафе -дуже просилася. Посиділи, потім я почекала, поки вона обріже нігти, забрала манікюрний набір і поїхала додому.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем детстве можно было забирать и гулять целый день. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мешают отдыхать )) судя по моему ребенку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от лагеря. В прошлом году забирали на весь день. В этом можно тусить только на территории концертов не было[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно! Мои тоже так подумали б. Если в лагере интересно и не скучно, то зачем там родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участвуют в детских играх вместе с детьми, зарабатывают бонусы, а потом обменивают на вкусняшки, еще - смотрят концерт.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было - после выступления-линейки или оставались в самом лагере+ там вожатые придумывали разные соревнования семейные типа веселых стартов. Или забирать ребенка под расписку.Мы всегда забирали до вечера и на пляж все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю Журавушку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Каштане так . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом ноду в Каштане развлечений почти не было Первый раз отправили в Каштан[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в лагере: прогулка по территории, обед, квест с участием родителей, концерт вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах