Что делают родители в родительский день в лагере?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делают родители в родительский день в лагере? Завтра родительский день, сказали на 11 часов, я так понимаю там будут какой то концерт и наверное выступление деток?Как проходит этот день - надолго ли приезжают родители, можно ли будет забрать ребенка, допустим за территорию лагеря в лесочек - посидеть, погулять? Или это просто как и обычный приезд - приехали, проведали, навезли вкусняшек и всё?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на кончерт спізнилася. Забрала дитя покормити в кафе -дуже просилася. Посиділи, потім я почекала, поки вона обріже нігти, забрала манікюрний набір і поїхала додому.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моем детстве можно было забирать и гулять целый день. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мешают отдыхать )) судя по моему ребенку ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от лагеря. В прошлом году забирали на весь день. В этом можно тусить только на территории концертов не было[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот точно! Мои тоже так подумали б. Если в лагере интересно и не скучно, то зачем там родители
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Участвуют в детских играх вместе с детьми, зарабатывают бонусы, а потом обменивают на вкусняшки, еще - смотрят концерт.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так было - после выступления-линейки или оставались в самом лагере+ там вожатые придумывали разные соревнования семейные типа веселых стартов. Или забирать ребенка под расписку.Мы всегда забирали до вечера и на пляж все вместе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнаю Журавушку)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в Каштане так . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом ноду в Каштане развлечений почти не было Первый раз отправили в Каштан[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в лагере: прогулка по территории, обед, квест с участием родителей, концерт вечером.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас