Девочку 12лет неподготовленную куда на танцы и йогу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочку 12лет неподготовленную куда на танцы и йогу? В детстве отбили охоту на гимнастике-танцах - ребенок категорически отказался заниматься, теперь имеем - барышня 12лет, не растянутая, двигаться не умеет, возжелала на танцы и йогу)) помогите, не дайте пропасть благому начинанию)) куда ее? наверное, нужен педагог-хореограф с большой буквы, чтоб опять не отбил желание!Святошино-Соломенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Шулявка очень далеко? на сегодняшний день это самый модный и трендовый танцевальный центр Киева на все уровни подготовкиhttp://mywaydance.com/по йоге не подскажу, но в майвее есть классика и растяжка (stretching)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау! спасибо! пошла вникать! а у вас туда кто-то ходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там и йога есть(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заняття з йогою для дитини я би починала з індивідуальних з толковим інструктором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветуйте мне, пожалуйста педагога для мальчиков 7 и 8 лет? Вчера сходила с ними на брейк. Честно, ожила большего. Никакой организованной, продуманной тренировки я не наблюдала, кто в лес, кто по дрова. Многие откровенно скучали . В течение часа учились стоять на голове, на руках. Все. Ну и употребление педагогом слов типа жопа, нихрена и т.п. меня удивило немного ))) А вот антураж меня впечатлил. Я бы хотела водить детей туда. Осталось присмотреть преподавателя и танц. направления.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, что вы были на брейке у Артема... ну он своеобразный человек он вообще лидер крампа в Украине, но не люблю крамп и самих крамперов, даже боюсь их... они какие-то грубые и странныепопробуйте хип-хоп в группе Саши Путилова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, позвоню для уточнения, т.к. в расписании указан возраст детей 10-13 лет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас