Девочку 12лет неподготовленную куда на танцы и йогу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочку 12лет неподготовленную куда на танцы и йогу? В детстве отбили охоту на гимнастике-танцах - ребенок категорически отказался заниматься, теперь имеем - барышня 12лет, не растянутая, двигаться не умеет, возжелала на танцы и йогу)) помогите, не дайте пропасть благому начинанию)) куда ее? наверное, нужен педагог-хореограф с большой буквы, чтоб опять не отбил желание!Святошино-Соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Шулявка очень далеко? на сегодняшний день это самый модный и трендовый танцевальный центр Киева на все уровни подготовкиhttp://mywaydance.com/по йоге не подскажу, но в майвее есть классика и растяжка (stretching)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! спасибо! пошла вникать! а у вас туда кто-то ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и йога есть(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заняття з йогою для дитини я би починала з індивідуальних з толковим інструктором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте мне, пожалуйста педагога для мальчиков 7 и 8 лет? Вчера сходила с ними на брейк. Честно, ожила большего. Никакой организованной, продуманной тренировки я не наблюдала, кто в лес, кто по дрова. Многие откровенно скучали . В течение часа учились стоять на голове, на руках. Все. Ну и употребление педагогом слов типа жопа, нихрена и т.п. меня удивило немного ))) А вот антураж меня впечатлил. Я бы хотела водить детей туда. Осталось присмотреть преподавателя и танц. направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что вы были на брейке у Артема... ну он своеобразный человек он вообще лидер крампа в Украине, но не люблю крамп и самих крамперов, даже боюсь их... они какие-то грубые и странныепопробуйте хип-хоп в группе Саши Путилова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, позвоню для уточнения, т.к. в расписании указан возраст детей 10-13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах