Куда отдать любителя футбола

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда отдать любителя футбола Девочки, куда отдать любителя футбола в Голосеевском/Печерском районе? И открыты ли летом школы? И сложно ли попасть в ДЮШ Лобановского, если до этого не занимался (ребенку 9 лет будет)?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бул.Дружбы народов в новом доме возле Новуса есть школа футбола, там 1 занятие бесплатноеПогуглите информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если большой любитель, то отдайте в хороший клуб Арсенал, Локомотив, дюсш 15, покажитесь в Динамо, вдруг пройдете отбор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я помню, 9 лет - самый подходящий возраст, но и самый критичный в 10 уже сложно куда-то пробиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арсенал уже не советую+ Там такой бардак творится(Мы ушли после 3-х лет тренировок. Сначала клуб не мог договориться об аренде залов, дети ездили по Киеву без постоянного места тренировок, то ЦСКА, то зал военной академии, потом стадионы меняли как перчатки. И это за родительские 500 грн в мес за аренду. Ну они, видимо, хотели дешевле и из этой суммы что-то выкраивали себе.Потом решили проводить тренировки на своем поле в Счастливом. А это, на минуточку, полтора часа в одну сторону. Нам по крайней мере. И в поле ранней весной при минус три мне лично как-то не очень нравилось( Все от жлобства( На вопросы родителей касательно урегулирования ситуации фыркнули: кому не нра- все в сад, никого не держим. Ну и разошлись дети. В основном ушли в Локомотив.Сейчас составы и тренера меняются и, как следствие, Арсенал сьехал в турнирной таблице.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть стоит обратиться в Федерацию футбола Киева? у них должны быть данные всех футбольных школ и клубов города[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 800грв в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню здесь хвалили ДЮСШ-15 в голосеевском на теремках. Школы летом все по турнирам, так что это наверное уже с нового учебного года. А Динамо вроде на Салютной тренируется.Вот, пробуйте http://dynamokids.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЮШ-15...мы туда ходили...но выясняйте какой тренер на ваш год рождения...есть тренеры просто супер, которые выпустили оттуда не одну футбольную звезду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может похвалите тренера? у них на сайте можно видеть кто какую команду ведет мой ходит в ДЮСШ-17, но я как раз не очень довольна тренером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кудри ДЮСШ -1 кажется, они партнеры Динамо там должна быть селекционная группаС самим динамо ситуация неоднозначная, у них академия, кажется лет с 10-12. До этого нужно возить ребенка летом за Киев, а в холодное время в какую-нибудь школу, где сняли зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них есть сайт, где расписаны тренеры и т.д. http://dush-15.com.uaПасєка Олександр Миколайович – заслужений тренер України. Народився в м.Києві в 1955р. Має вищу освіту, закінчив Київський інститут фізичної культури. З жовтня 1988р. працює в ДЮСШ-15 відділення футболу. З 1993р. – старший тренер відділення футболу. В 2005-2007рр. – старший тренер збірної м.Києва ( 17-ти річні), збірна – переможець спартакіади України. Вихованці грають в багатьох командах майстрів України, таких як «Динамо» (Київ), «Дніпро» (Дніпропетровськ), МФК “Миколаїв” (Миколаїв), «Оболонь» (Київ), «Шахтар» (Донецьк).Этот был у моих соседей малого тренером....Их команда в последние годы часто Динамо обставляла и выигрывала первенство города и неплохие рез-ты по Украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФК Локомотив ул Стадионная [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах