Курсы по математике для школьников, есть такие ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курсы по математике для школьников, есть такие ? Племянник планирует после 4 класса перейти на заочную форму обучения. есть ли какие то курсы, при КПИ, например, где ребенок может школьную прогрумму учить и дополнительно математикой заниматься. Родители помочь не могут, нанимать репетитора и дорого и хотят, что бы в группе занимался именно математикой. С остальным они решат. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть курсы подготовки для поступающих для поступающих в лицеи в 5, 7, 8, 9, 10 класс. Но они платные. Дешевле и эффективнее найти студента или старшеклассника, ИХМО.Есть кружки с внешкольной программой - но это не то, что в Вашем вопросе и тоже платно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при КПИ для 4-классника точно нет, может в бывшем дворце пионеров на площади Славы, или в подобных районных заведениях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо спасибо, да понятно, что платные курсы. Индивидуально дороже просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я по-другому считаю Сейчас цены не знаю, а 2 года назад - курсы 50 грн занятие, репетитор 80-100 грн. Эффективность для Вашего случая от курсов сомнительная.. В беседке показательна темка про недорогого репетитора по английскому (50-60 грн в час).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за темка? Можете ссылку дать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу сделать с нового учебного года. Такой себе Клуб "Домашка" :) Уже несколько лет хочу.+ И мне такая форма занятий кажется очень перспективной. Но реализуем ли эту задумку - посмотрим. Пока в процессе :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суть - -"хочу недорого анлийский по 50-60 грн в час" , -"да, пожалуйста, ловите контакты"без позапрошлогодних "да за такие деньги..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, еще вспомнила - геометрия есть в Доме учителя цикл лекций афишу смотреть с сентября на год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть 1.от Лидера http://www.cyfryata.com.ua/krugki-matematiki/2.по выходным в 145-й
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое всем за ответы с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, очень переспективно. Много детей, которых я знаю хотят учится самостоятельно дома. Потому, что школа отнимает много времени и не всегда с пользой оно тратится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не показатель стоимость курсов. Я знаю прекрасного преподавателя иностранных языков, у которой цены не высокие. Она пенсионер, только к ней надо ходить, но у нее 40 летний опыт и она прекрасно преподает. моя сестра, после занятий с не поступила в иняз. Просто у человека есть своесть не брать по 20 и выше долларов, как берут в ее случае некоторые. И в то же время знаю таких, кто выставляет высокие цены, сам при этоми ничего из себя не представляя. Конечно есть и хорошие преподаватели за высокую цену, не спорю. Но цена далеко не показатель профессионализма. ИМХО. Исходя из моего опыта и не только преподавателей каксается, а и врачей и услуг мастеров. Странно оценивать преподавателя только по тому, сколько у него урок стоит. Это просто размешления, не ответ кому то конкретному)) автору.По поводу курсов, я в свое время и с преподавателем и на курсах занималась, по отдельным предметам курсы дали больше, чем преподаватель, очень, кстати, популярный))) Моя мама не жалела денег на меня, хотя я ей говорила, мне он не нравится. Но она считала, что я не понимаю, как же все к нему ходят))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Лидере и 145м не школьная программа, по школьной программе можно разве что поискать репетитора, который набирает мини-группы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы имеете ввиду на курсах не школьная ? а какая на курсах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос ведь был про 5 класс? для 5-классников в 145 не школьная. В основном задачи на логику и углубленные.На курсах для 7-классников в большинстве групп школьная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отвечала к вопросу о "дополнительно математикой заниматься"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть в лидере заочная С 5- го классаhttp://www.leader171.kiev.ua/4.distans/4.zmsh.jsp
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос был об обучении заочно с 5 класса. Не только 5 а школьная программа, не плохо. если более расширеная с 5 и далее. Спасибо, понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а там есть какие то консультации учителей, лекции как в вузах начитівают, при заочной форме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, Узнаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, узнаю, конечно. Интересно может кто то посещал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 раз в месяц консультации там не начитывают, а высылают задания и потом их разбирают раз в месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, понятно. м
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас