Курсы по математике для школьников, есть такие ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курсы по математике для школьников, есть такие ? Племянник планирует после 4 класса перейти на заочную форму обучения. есть ли какие то курсы, при КПИ, например, где ребенок может школьную прогрумму учить и дополнительно математикой заниматься. Родители помочь не могут, нанимать репетитора и дорого и хотят, что бы в группе занимался именно математикой. С остальным они решат. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть курсы подготовки для поступающих для поступающих в лицеи в 5, 7, 8, 9, 10 класс. Но они платные. Дешевле и эффективнее найти студента или старшеклассника, ИХМО.Есть кружки с внешкольной программой - но это не то, что в Вашем вопросе и тоже платно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при КПИ для 4-классника точно нет, может в бывшем дворце пионеров на площади Славы, или в подобных районных заведениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо спасибо, да понятно, что платные курсы. Индивидуально дороже просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по-другому считаю Сейчас цены не знаю, а 2 года назад - курсы 50 грн занятие, репетитор 80-100 грн. Эффективность для Вашего случая от курсов сомнительная.. В беседке показательна темка про недорогого репетитора по английскому (50-60 грн в час).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за темка? Можете ссылку дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сделать с нового учебного года. Такой себе Клуб "Домашка" :) Уже несколько лет хочу.+ И мне такая форма занятий кажется очень перспективной. Но реализуем ли эту задумку - посмотрим. Пока в процессе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть - -"хочу недорого анлийский по 50-60 грн в час" , -"да, пожалуйста, ловите контакты"без позапрошлогодних "да за такие деньги..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще вспомнила - геометрия есть в Доме учителя цикл лекций афишу смотреть с сентября на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 1.от Лидера http://www.cyfryata.com.ua/krugki-matematiki/2.по выходным в 145-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое всем за ответы с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, очень переспективно. Много детей, которых я знаю хотят учится самостоятельно дома. Потому, что школа отнимает много времени и не всегда с пользой оно тратится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показатель стоимость курсов. Я знаю прекрасного преподавателя иностранных языков, у которой цены не высокие. Она пенсионер, только к ней надо ходить, но у нее 40 летний опыт и она прекрасно преподает. моя сестра, после занятий с не поступила в иняз. Просто у человека есть своесть не брать по 20 и выше долларов, как берут в ее случае некоторые. И в то же время знаю таких, кто выставляет высокие цены, сам при этоми ничего из себя не представляя. Конечно есть и хорошие преподаватели за высокую цену, не спорю. Но цена далеко не показатель профессионализма. ИМХО. Исходя из моего опыта и не только преподавателей каксается, а и врачей и услуг мастеров. Странно оценивать преподавателя только по тому, сколько у него урок стоит. Это просто размешления, не ответ кому то конкретному)) автору.По поводу курсов, я в свое время и с преподавателем и на курсах занималась, по отдельным предметам курсы дали больше, чем преподаватель, очень, кстати, популярный))) Моя мама не жалела денег на меня, хотя я ей говорила, мне он не нравится. Но она считала, что я не понимаю, как же все к нему ходят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лидере и 145м не школьная программа, по школьной программе можно разве что поискать репетитора, который набирает мини-группы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду на курсах не школьная ? а какая на курсах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос ведь был про 5 класс? для 5-классников в 145 не школьная. В основном задачи на логику и углубленные.На курсах для 7-классников в большинстве групп школьная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала к вопросу о "дополнительно математикой заниматься"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть в лидере заочная С 5- го классаhttp://www.leader171.kiev.ua/4.distans/4.zmsh.jsp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был об обучении заочно с 5 класса. Не только 5 а школьная программа, не плохо. если более расширеная с 5 и далее. Спасибо, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а там есть какие то консультации учителей, лекции как в вузах начитівают, при заочной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, Узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, узнаю, конечно. Интересно может кто то посещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в месяц консультации там не начитывают, а высылают задания и потом их разбирают раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах