Матем-кий конкурс "Кенгуру". Подскажите, пожалуйста по нему.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матем-кий конкурс "Кенгуру". Подскажите, пожалуйста по нему. С какого класса можно участвовать ?Учитель тоже должен регистрироваться или только ученик ?Кто там был - жду советов )))Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мій з другого класу приймав участь. Реєстрував вчитель. Платили якийсь дуже символічний внесок. Результати на сайті, потім видають диплом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со 2-го. Регистрирует учитель или другое ответственное по школе лицо. На сайте обычно заранее инфо, когда начитается олимпиада и сроки подачи заявок. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас учительница регистрирует, я туда не вникаю, моя задача - развесить грамоты на холодильнике))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

школа обычная или математическая? если матем. - регистрируется вся школа (в классе ваш учитель). Можно учавствовать со 2-го класса.Про обычную - не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как в обычной, могу рассказать я. )) Учителю оно не надо, звоните сами координатору, она вам скажет набрать от школы хотя бы 5 человек, вы заполните форму, оплатите, заберёте пакет заданий (координатор скажет в какой ближайшей к вам школе), учитель посадит детей, дети напишут, вы заполните результаты по форме, отправите во Львов. Всё. На второй тур я уже не согласилась организовывать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 кл [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не всегда так. В нашей не математической все классы, начиная со 2-го, участвуют в весеннем туре. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 что там сложного для учителя вообще не ясно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Со второго класса, два раза в год, если ваша школа инициирует участие в этом конкурсе, то есть есть добро от руководства и учителя, ответственные за проведение конкурса. От Вас в таком случае ничего не требуется, только участие ребенка. Они сами взаимодействуют с координаторами и заполняют все необходимые формы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам повезло)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

морока есть, конечно, и мне ответили, школа с уклоном на ин. языки, какое Кенгуру)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Извините всем не отпишусь, только к компу добралась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У дочери языковая школа. Конкурсом занимается школа о начала и до конца+ Родители там никак не участвуют. В школе не только Кенгуру проходит. У нас и Сонях был, и Бобер, и конкурс Яцика. И еще что-то, но я уже не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот из вами перечисленных был только Яцик. Но мы со вчерашнего дня в другой школе, новая страница жизни!)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас