25й раз, ага - ДР 10 лет. Куда?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

25й раз, ага - ДР 10 лет. Куда? Имеем юношу 10 лет, по сему поводу ему хочется праздника)) Я его, конечно, понимаю, но сломанная голова у мамы. Дано: человек 12, из которых 5-6 девочки, возраст 9-10-11. Куда податься? Веревочные парки отпадают, т.к. у нас странные отношения с высотой, может накрыть. Думала лазерные бои, но меня смущают девочки - будет ли им интересно?На крайняк - боулинг, но я не очень хочу. А, еще вопрос осложняется тем, что празднование можем начать не раньше 5-6 вечера. Ну, и по бюджету хотелось бы так, чтобы дешевле полета в Турцию получилось)Поделитесь идеями, плиииз)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кидландия, как вариант. Мы водили детей в Соло пиццу, а потом в К, брали групповой билет, без аниматоров. Дети остались довольны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя 11-летка в восторге от лазерных боев, если что )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам территориально подойдет Скалодром up! Мой ходил на тренировки, было круто. Там же и ДР проводят, 1500 за 10 чел -такая цена была в прошлом годуКто-то из девочек там праздновал, по-моему Elenia
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это не наш вариант однозначно. Непредсказуемо впадает в панику от высоты( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, в прошлом году был Кидсвиль, это похоже. Не хочет именинник) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, вот именно маму такой девочки я и ждала)))) Спасибо, это вселяет надежду [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы делали именно в этом возрасте ДР с лазерными боями. Девочек было большинство + именинница - все были в восторге!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас хвалят Скай Парк, отзывы хорошие, по деньгам вменяемо. правда, по возрасту не знаю, наша племянница 8 лет была в восторге. но, думаю, там есть программы на разный возраст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, где эти лазерные бои? Моя хотела в пиццерию на мастер-класс, но у нас мальчики приглашены, думаю, что им будет неинтересно. А лазерные бои , думаю, должны понравиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сын ходил к однокласснице на ДР (11 лет) - как раз на лазерные бои Девчонки очень азартно играли:)Ходили в Блокбастер - они там и на машинках катались, и на лазерные бои ходили и на ролики. Потом в кафе там же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Мегазона, она уже закрыта, увы. Но, думаю, и в других местах будет весело)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оксан, мы в Блокбастере были несколько раз, после Кидландии обязательно еще просится на лазерные бои ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас девочки играли в лазерные бои еще с бОльшим удовольствием, чем мальчики. Взрослые девочки -тоже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, а квесты? На Сагайдачного есть, чтоб до 20 чел. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще мне очень нравятся эти ребята Facebook.com/ScientificFun[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были на лазерных боях, девочки 50/50. Охохо!!! Девочки им дали жару ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо большое за советы. Остановились все же на Экспериментариуме - слишком поздно можем начать((+ уверена, что кому-то тоже м.б. интересна тема. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где в Блокбастере можно свой торт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Лапше, например...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Маринка. Заказали боулинг, на бои решили просто с друзьями сходить .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки в лазерные бои играют еще с большим удовольствием, чем мальчики желательно на природе :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо, это я уже поняла))) Но у нас проблема с природой - будет уже темно, мало времени. Так что на следующий год стоит попробовать) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас