Вартовий місяця - это бомба!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вартовий місяця - это бомба! Посмотрели долгожданный мульт. Я аж пищу от удовольствия. Однозначно в любимые. Мир создали такой, что "Аватар" таки пару раз вышел покурить;)) Хоть и понятно, что у всез миров нынче ноги из аватара расти будут.... но тут переплюнули прародителя. А главный герой - неимоверная милота. Ходячие храмы - НЕЧТО!И чтоб два раза не вставать: вчера онлайн посмотрели французский мульт "Странные чары", мюзикл - я их ненавижу - но песни не дублированы, и совсем непротивные)) Стоящий мульт, красивый и непохожий. Чем-то напоминает Артура и минипутов. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! 8-летке будет интересно? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, обязательно пойдем. Спасибо за отзыв! меня недавно очень тронул французкий мульт Эрнест и Селестина. http://www.imdb.com/title/tt1816518/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно! я б и 13летку взяла, если б он не уехал на дачу [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрим!) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, пойдем :) [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное, я все в раздумиях, два просмотра и оба в мусорку, уже начинаешь задумываться )) спасибо! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы о каких просмотрах?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое. завтра как раз ДР у младшего - сходим хоть я и обещала за "блестящее поведение" полное отсутствие мероприятий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамы они такие, обещают, а потом велкидушно прощают) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже давно и не пытаюсь так) жаль и лишенцев, и себя в итоге)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старшая на фильмы и мульты ходила, ничего не понравилось (( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг мамы - они такие мамы :) футбольный мяч Адидас смирно ждет своего часа на заначке :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрели. Красивый, много, действительно, образов и художественных находок. Многослойный. хочется остановить и подумать, по рассматривать пристальнее) Отдельными картинками просто завораживает. Но сам мультфильм не очень зацепил. Не хватило чуть-чуть для шедевра. Но это мое виденье. Детям показался немного затянутым. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, красивый, но чего-то не хватает ему
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас