Срочно нужны учебники за 5 класс (Василиса)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны учебники за 5 класс (Василиса) Пока мое дите полгода болталось по больницам-реабилитациям-врачам ловкие одноклассники почистили шкафчик в классе с учебниками.Посему - подарите или продайте занедорого учебники на укр. языке - Основы здоровья и Историю УкраиныНовые спортивки Гэп и кеды просить не буду :) самадуравиновата :)до пятницы мне нужно сдать недостающее :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет у меня учебников, но хоть апну. А классрук что говорит? Учебники же были подписаны? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что она может сказать? она за учебниками не следит. и вообще - на один шкафчик - 5 учеников а больше шкафчики поставить некуда - я уже предлагала - давайте я за свои деньги закажу свой, с замочком. ну или там на двоих.не, не положено бо места нету.учебники были подписаны. но разрешают подписать только карандашом. а что там тот карандаш вытереть... секунда времени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, карандашом? Ну это все равно что вообще не подписывать (( + сочувствую, но пускай лучше мироздание возьмет деньгами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я не сильно по тому поводу переживаю :) просто нужно закрыть вопрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О херассе. Не помогу, но апну. На Петровке не хочешь посмотреть? Там на бу-шке точно должны быть() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, это последний год по старой программе. Я на Петровке ничего не смогла найти( Эти учебники на вес золота. Покупала по всяким - разным сайтам ужасно б/ушное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне на Петровку далеко очень, а сдать надо к пятнице на крайняк заплачу, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не последний год. те, кто в этом году идут в 7 и 4 класс - те по новой программе у меня малой по новой учится, все учебники новые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вы неправы, последний год по старой программе - сейчас в 7 классе, 5-6 уже по новой [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть . История Власова ,Осн.Зд. - Бойченко. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справа книга+ http://www.schoollife.org.ua/wp-content/uploads/2014/07/111-e1407251195864.jpg[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

основы+ http://uchebniki.org.ua/images/stories/u5kl/23_osnovi_zdoroviya5_boychenko_ua.jpg[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, дома спрошу у малого (я такая хорошая мама, что учебники в глаза не видела :) если они- то где можно забрать? благодарочку сама придумаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эль,максимум у метро + левобережка-дарница ,у нас лагерь на носу,далеко я не ездок .иди в баню.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, есть обе части , еще есть укр.литература ,но угранная ,+ такой же немецкий и мерзляка математика - эта почти новая.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

левобережка-дарница - это же прекрасно! работаю на Черниговской, выскокнуть на полчаса могу в любое время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам сказали, что по этим учебникам уже ни кто учиться не будет, но сдать надо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,ну нормально) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком классе ребенок? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, ну если не найдешь, скинь мне ссылки на обложки - я съезжу в четверг постараюсь купить и привезу тебе. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла картинки Основы здоровья - отаке http://shkola.ostriv.in.ua/images/publications/4/1578/1318351713.jpgИстория Украины - отаке http://4book.org/uchebniki-ukraina/5-klass/765-istoriya-ukrajini-5-klas-vlasov-2013
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-дэээ...оба мимо... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не кажи :) завтра в Грамоту позвоню, у них должны быть учебники
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подойдите в библиотеку и узнайте, что можно сдать взамен
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас