Срочно нужны учебники за 5 класс (Василиса)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны учебники за 5 класс (Василиса) Пока мое дите полгода болталось по больницам-реабилитациям-врачам ловкие одноклассники почистили шкафчик в классе с учебниками.Посему - подарите или продайте занедорого учебники на укр. языке - Основы здоровья и Историю УкраиныНовые спортивки Гэп и кеды просить не буду :) самадуравиновата :)до пятницы мне нужно сдать недостающее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня учебников, но хоть апну. А классрук что говорит? Учебники же были подписаны? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она может сказать? она за учебниками не следит. и вообще - на один шкафчик - 5 учеников а больше шкафчики поставить некуда - я уже предлагала - давайте я за свои деньги закажу свой, с замочком. ну или там на двоих.не, не положено бо места нету.учебники были подписаны. но разрешают подписать только карандашом. а что там тот карандаш вытереть... секунда времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, карандашом? Ну это все равно что вообще не подписывать (( + сочувствую, но пускай лучше мироздание возьмет деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не сильно по тому поводу переживаю :) просто нужно закрыть вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О херассе. Не помогу, но апну. На Петровке не хочешь посмотреть? Там на бу-шке точно должны быть() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, это последний год по старой программе. Я на Петровке ничего не смогла найти( Эти учебники на вес золота. Покупала по всяким - разным сайтам ужасно б/ушное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на Петровку далеко очень, а сдать надо к пятнице на крайняк заплачу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не последний год. те, кто в этом году идут в 7 и 4 класс - те по новой программе у меня малой по новой учится, все учебники новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы неправы, последний год по старой программе - сейчас в 7 классе, 5-6 уже по новой [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть . История Власова ,Осн.Зд. - Бойченко. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа книга+ http://www.schoollife.org.ua/wp-content/uploads/2014/07/111-e1407251195864.jpg[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основы+ http://uchebniki.org.ua/images/stories/u5kl/23_osnovi_zdoroviya5_boychenko_ua.jpg[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, дома спрошу у малого (я такая хорошая мама, что учебники в глаза не видела :) если они- то где можно забрать? благодарочку сама придумаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль,максимум у метро + левобережка-дарница ,у нас лагерь на носу,далеко я не ездок .иди в баню.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, есть обе части , еще есть укр.литература ,но угранная ,+ такой же немецкий и мерзляка математика - эта почти новая.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левобережка-дарница - это же прекрасно! работаю на Черниговской, выскокнуть на полчаса могу в любое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сказали, что по этим учебникам уже ни кто учиться не будет, но сдать надо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,ну нормально) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком классе ребенок? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, ну если не найдешь, скинь мне ссылки на обложки - я съезжу в четверг постараюсь купить и привезу тебе. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла картинки Основы здоровья - отаке http://shkola.ostriv.in.ua/images/publications/4/1578/1318351713.jpgИстория Украины - отаке http://4book.org/uchebniki-ukraina/5-klass/765-istoriya-ukrajini-5-klas-vlasov-2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дэээ...оба мимо... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не кажи :) завтра в Грамоту позвоню, у них должны быть учебники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите в библиотеку и узнайте, что можно сдать взамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах