Что подарить на ДР мальчику 2 года

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на ДР мальчику 2 года Ломаю голову, что сыну подарить. Велосипед с ручкой есть, велосипед трехколесный (на вырост) есть, толокар есть. Родственники уже застолбили мотоцикл по типу толокара (он повыше машинки, на нем удобнее ездить). А что же нам - родителям - подарить? Самокат? Особого интереса не замечала, больше любит на чужих машинках гонять (своя стоит).Если самокат, то какой фирмы?Ну и набросайте, пожалуйста, других вариантов.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шарики. Гелиевые. Много :) + восторг обеспечен. Все остальное: машинки, самокаты, куклы, зверюшки в нашем случае как-то не вызвало такого восторга, а вот шаааарики - пищала и скакала от радости. Им в таком возрасте каких-то особых подарков не нужно. Если из полезного, посмотрите всякие деревянные развивалки. Нам надарили много, я периодически выдаю (не все сразу, т.к. интерес быстро пропадает).Вот пару сайтов, цены - сказка, выбор большой:http://umachka.ua/http://www.buratinka.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя старшая в этом возрасте шарики как-то не заценила (+) хотя я тоже думала, что будет восторг.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот сейчас своему крестнику на 2 года дарю вот что: 1. разные обучающие игры - учить цвета, фигуры, буквы, небольшие мягкие пазлы, пазлы-ассоциации и т.д.2. краски, фломастеры, восковые карандаши, простые карандаши, пластилин.3. наклейки всякие-разные в разном виде, воздушные шары, да.4. штук 20 небольших книжечек - и со сказками, и обучающих.В общем, мешок подарков принесу))) Бабушка, наверное, все сразу и не выдаст. Но мне будет спокойно, что у него на какое-то время есть. У него родители далеко, он с бабушкой, поэтому я и покупаю все, что нужно для развития, а бабушка уже будет с ним заниматься.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя заценила еще как + и старший в таком возрасте тоже пищал от восторга :).Ну, на вкус и цвет, как говорится :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Мелких надарим и надарят, а хочется что-то крупное [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кинетический песок+формочки к нему У моей дочки это любимая игра дома. Но она вообще любит в песке ковыряться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лего дупло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, точно! На 2,5 мы подарили отакой лес http://www.kidstaff.com.ua/tema-12770011.htmlРебенок в восторге.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. На 2 года уже нормально? Он как-то не особо интересуется конструкторами старшей дочки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю что это. На улице песочницей особо не интересуется. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть куча ролевых штук. посмотрите wow фирма. моя в восторге. они дорогие если что [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первое лего мы подарили дочке где-то именно в два. Ей нравится, особенно фигурки животных, кормить их, укладывать спать и т.д. В этом "Лесу" много фигурок[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Санки))) как в поговорке, готовим летом)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас