Что подарить на ДР мальчику 2 года

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на ДР мальчику 2 года Ломаю голову, что сыну подарить. Велосипед с ручкой есть, велосипед трехколесный (на вырост) есть, толокар есть. Родственники уже застолбили мотоцикл по типу толокара (он повыше машинки, на нем удобнее ездить). А что же нам - родителям - подарить? Самокат? Особого интереса не замечала, больше любит на чужих машинках гонять (своя стоит).Если самокат, то какой фирмы?Ну и набросайте, пожалуйста, других вариантов.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарики. Гелиевые. Много :) + восторг обеспечен. Все остальное: машинки, самокаты, куклы, зверюшки в нашем случае как-то не вызвало такого восторга, а вот шаааарики - пищала и скакала от радости. Им в таком возрасте каких-то особых подарков не нужно. Если из полезного, посмотрите всякие деревянные развивалки. Нам надарили много, я периодически выдаю (не все сразу, т.к. интерес быстро пропадает).Вот пару сайтов, цены - сказка, выбор большой:http://umachka.ua/http://www.buratinka.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя старшая в этом возрасте шарики как-то не заценила (+) хотя я тоже думала, что будет восторг.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сейчас своему крестнику на 2 года дарю вот что: 1. разные обучающие игры - учить цвета, фигуры, буквы, небольшие мягкие пазлы, пазлы-ассоциации и т.д.2. краски, фломастеры, восковые карандаши, простые карандаши, пластилин.3. наклейки всякие-разные в разном виде, воздушные шары, да.4. штук 20 небольших книжечек - и со сказками, и обучающих.В общем, мешок подарков принесу))) Бабушка, наверное, все сразу и не выдаст. Но мне будет спокойно, что у него на какое-то время есть. У него родители далеко, он с бабушкой, поэтому я и покупаю все, что нужно для развития, а бабушка уже будет с ним заниматься.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя заценила еще как + и старший в таком возрасте тоже пищал от восторга :).Ну, на вкус и цвет, как говорится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мелких надарим и надарят, а хочется что-то крупное [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинетический песок+формочки к нему У моей дочки это любимая игра дома. Но она вообще любит в песке ковыряться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лего дупло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно! На 2,5 мы подарили отакой лес http://www.kidstaff.com.ua/tema-12770011.htmlРебенок в восторге.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. На 2 года уже нормально? Он как-то не особо интересуется конструкторами старшей дочки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю что это. На улице песочницей особо не интересуется. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть куча ролевых штук. посмотрите wow фирма. моя в восторге. они дорогие если что [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое лего мы подарили дочке где-то именно в два. Ей нравится, особенно фигурки животных, кормить их, укладывать спать и т.д. В этом "Лесу" много фигурок[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санки))) как в поговорке, готовим летом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах