Детский обучающий компьютер. На Какой сейчас стоит смотреть?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский обучающий компьютер. На Какой сейчас стоит смотреть? Может у кого-то есть. Поделитесь своими отзывами и мыслями по поводу такой штуковины. Нужен на подарок. Имеется в виду совсем детский, с музычкой, с обучение букв и цифр, простенькие англ.слова... Что-то в таком родеЕще был вариант детский кассовый аппарат. Про него бы тоже послушала. Но идея компьютера меня нравится больше. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто планшет, для них куча развивающих и обучающих игр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была Мультимедийная обучающая книга "Юный эрудит" Редбой супер штука. там карточки с муз. инструментами, сказками, песенками, устройство разных аппаратов, англ. слова и фразы, алфавит наш и англ., цифры и задания и проверка уровня знаний. Но цена на него сейчас...........http://kidbutik.com.ua/multymedyynaya-obuchayushchaya-knyga-yunyy-erudyt-redboy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от кассового аппарата не советую отказываться. это ж и игра и обучение (математика в чистейшем виде - попробуйте сдачу посчитать правильно, а если в самом аппарате есть такая функция, то подсчет купюр для выдачи помогает понять зачем нужна эта интересная наука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой хороший? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда работала в магазине игрушек, всегда отговаривала покупателей от этих бестолковых "компьютеров")) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со звуковыми эффектами, ес-но. Их уйма сейчас. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как отговаривали ? :) Я сама против, но такой подарок заказали. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бестолковая вещь. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказали - нехай получат, но оно реально стоит дурных денег при совершенно примитивном функционале и интерфейсе пользователя.+ Отговаривала как... просто говорила: посмотрите, на эти деньги можно почти планшет купить ребенку. Экран будет цветной, изображение качественное, наполнение зависит от Вас. Много обучающего можно туда затолкать. И буквы, и английский, и пазлы, и песни, и что хошь.И дети теперь быстро разбираются что к чему. Уже двухлетке не подсунешь "телефон" игрушечный, оно им всем почти не нужно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кассы нужен партнер по игре, а родители обычно хотят игрушку и тишины)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Выброшенные деньги, дети не играют, в итоге просто ломают и на выброс. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас такой был, крутая штука, от цены упала в обморок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот б/у за 500 грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/redboy-multimediynaya-obuchayuschaya-kniga-yunyy-erudit-IDdOG3U.html#11599423e5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я не покупала, но нам по наследству передавали кучу подобной лабуды. В т.ч. и модные типа ливфрога или как там его.. Выброшенные деньги.. + Туча денег на картриджи к ним. Игры - из прошлого века - пиксели размером с блокнот, если подключается ТВ.. Короче - дрянь.Но отдавала мама лежачего в гипсе ребенка. В этом случае, вероятно, это оправдано. Мои дети играли раз, потом через полгода - еще раз, а потом кому-то отдавали - у них та же картина. И дальше кому-то сбагривали.Со здоровыми детьми, лучше уж откладывать и купить в итоге планшет. Хотя и с лежачим, все равно лучше планшет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и батарейки жрать будет как скотина. :( Эх! :(( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, дюрасел-турбо - один раз поставила и все, забыла. зато калькулятор, сканер, весы, транспортер двигающийся ...... Первое время играли вместе, но потом и сама научилась. Чем больше кнопочек и эффектов - тем больше вероятность, что ребенок будет играть самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том, что это не обучающий комп, а скорее детская платформа, которой можно пользоваться с 2 лет (яркие красивые картинки, муз.эффекты, а потом и другое подключать) моей 8 , еще периодчески включает. правда больше английский интеерсует а там еще и правила поведения, и сказки и ноты, и буквы мы учили, и математика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах