Детский обучающий компьютер. На Какой сейчас стоит смотреть?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский обучающий компьютер. На Какой сейчас стоит смотреть? Может у кого-то есть. Поделитесь своими отзывами и мыслями по поводу такой штуковины. Нужен на подарок. Имеется в виду совсем детский, с музычкой, с обучение букв и цифр, простенькие англ.слова... Что-то в таком родеЕще был вариант детский кассовый аппарат. Про него бы тоже послушала. Но идея компьютера меня нравится больше. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто планшет, для них куча развивающих и обучающих игр ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была Мультимедийная обучающая книга "Юный эрудит" Редбой супер штука. там карточки с муз. инструментами, сказками, песенками, устройство разных аппаратов, англ. слова и фразы, алфавит наш и англ., цифры и задания и проверка уровня знаний. Но цена на него сейчас...........http://kidbutik.com.ua/multymedyynaya-obuchayushchaya-knyga-yunyy-erudyt-redboy/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а от кассового аппарата не советую отказываться. это ж и игра и обучение (математика в чистейшем виде - попробуйте сдачу посчитать правильно, а если в самом аппарате есть такая функция, то подсчет купюр для выдачи помогает понять зачем нужна эта интересная наука.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой хороший? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда работала в магазине игрушек, всегда отговаривала покупателей от этих бестолковых "компьютеров")) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со звуковыми эффектами, ес-но. Их уйма сейчас. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как отговаривали ? :) Я сама против, но такой подарок заказали. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бестолковая вещь. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказали - нехай получат, но оно реально стоит дурных денег при совершенно примитивном функционале и интерфейсе пользователя.+ Отговаривала как... просто говорила: посмотрите, на эти деньги можно почти планшет купить ребенку. Экран будет цветной, изображение качественное, наполнение зависит от Вас. Много обучающего можно туда затолкать. И буквы, и английский, и пазлы, и песни, и что хошь.И дети теперь быстро разбираются что к чему. Уже двухлетке не подсунешь "телефон" игрушечный, оно им всем почти не нужно. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для кассы нужен партнер по игре, а родители обычно хотят игрушку и тишины)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Выброшенные деньги, дети не играют, в итоге просто ломают и на выброс. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у нас такой был, крутая штука, от цены упала в обморок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот б/у за 500 грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/redboy-multimediynaya-obuchayuschaya-kniga-yunyy-erudit-IDdOG3U.html#11599423e5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я не покупала, но нам по наследству передавали кучу подобной лабуды. В т.ч. и модные типа ливфрога или как там его.. Выброшенные деньги.. + Туча денег на картриджи к ним. Игры - из прошлого века - пиксели размером с блокнот, если подключается ТВ.. Короче - дрянь.Но отдавала мама лежачего в гипсе ребенка. В этом случае, вероятно, это оправдано. Мои дети играли раз, потом через полгода - еще раз, а потом кому-то отдавали - у них та же картина. И дальше кому-то сбагривали.Со здоровыми детьми, лучше уж откладывать и купить в итоге планшет. Хотя и с лежачим, все равно лучше планшет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще и батарейки жрать будет как скотина. :( Эх! :(( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, дюрасел-турбо - один раз поставила и все, забыла. зато калькулятор, сканер, весы, транспортер двигающийся ...... Первое время играли вместе, но потом и сама научилась. Чем больше кнопочек и эффектов - тем больше вероятность, что ребенок будет играть самостоятельно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я о том, что это не обучающий комп, а скорее детская платформа, которой можно пользоваться с 2 лет (яркие красивые картинки, муз.эффекты, а потом и другое подключать) моей 8 , еще периодчески включает. правда больше английский интеерсует а там еще и правила поведения, и сказки и ноты, и буквы мы учили, и математика.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас