Отрекомендуйте учителей 1 класса Сканди

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отрекомендуйте учителей 1 класса Сканди В этом году там: Галик, Панченко, Черкай, Черноус, Мельник.Особенно интересует Черноус.Пожалуйста, поделитесь информацией, можна в личку или по телефону.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится Мельник но когда искала я, то натыкалась на негативные отзывы о ней. Хотя совершенно не понимаю, почему они были таковыми. В принципе, обо всех них отзывов куча в инете. Черноус у меня записана в хорошие.) Как учитель подойдет конкретно Вашему ребенку будет видно только в процессе учебы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы идем к Черноус Ходили к ней на подготовку. Ну сказать что я в восторге - нет, она строгая, но не кричащая, плохих отзывов не слышала, хоть и расспрашивала кого только могла. Мне бы конечно хотелось бы более душевную, даже дочка спросила пару дней назад, когда уже в заявлении написали ее, нет ли у них там подобрее. Мельник - говорили что кричит страшно. У нее хорошие результаты по учебе, слышала, но такой ценой мне они не нужны. У меня девочка довольно послушная, чувствительная к крику. Даже ест не на нее кричат - она переживает. В общем если хотите - напишите мне на tanya909@ukr.net, почти по каждой собрала мнения, могу поделиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя старшая дочь, когда увидела ее фото Мельник, сказал - только не к ней, хотя мне тоже ее рекомендовали. Сказала что кричит постоянно, может родителям не видно этого, может быть при родителях все ок, она наблюдала это в школе, но она сейчас уже в старших классах. Да и потом почитала и послушала, так что вычеркнула ее из своих кандидатов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала...согласна, голос у неё (Черноус) учительский.....велком в СССР+ хотелось бы более прогрессивного учителя. А то таким тоном можно только зажать ребёнка в рамки...я так думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю что и сказать. Я мучилась этим вопросом последние пару месяцев И звонила к нескольким знакомым, кто у нее выпустился или учится сейчас. Ну вот пожалуй это единственный ее недостаток - такая манера говорить строгая и холодность, я бы сказала. Но для меня было важно, что дети ее любят, она не кричит и не наказывает, у нее есть четкие правила и если их придерживаться - в е ок, у меня ребенок пока очень правильный, слушает учителя, не думаю что будут в этом проблемы. Она креативная, и к ней можно найти подход. У старшей дочки была якобы более душевная, но эта душевность переходила в крик, не все понимают нормальный язык, в итоге крика было прилично. У Черноус все ровно, нормальная дисциплина, для меня тоже это важно, так как дети разные и потом им быть в одном коллективе, а наша более лояльная учитель не привила чувство дисциплины, выгребаем до сих пор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно это и правильно, детей то в классе много + ими сложно управлять (даже если их 10).То что вы рассказали - немного упокоили меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ответила. Детей очень много, меньше 35 не будет Она таким своим голосом может успокоить, она вообще производит впечатление ровного спокойного человека, без ярких эмоций, ни нежностей, ни крика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

более спокойная и "добрее" - Черкай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее видела в работе она у нас заменяла несколько уроков по подготовке и в процессе. моя отзывалась хорошо-строгая но справедливая. Тут уж как кому.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панченко всем нравится как спокойная, добрая[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чисто визуально, а я уже немного в людях разбираюсь, то я бы пошла будь я ребенком, либо к Панченко, либо к Черкай Добрые, не истерички видно и мне кажется. что у них в классе ребенку будет спокойно и приятно учится, а потом он будет с теплотой вспоминать свою первую учительницу, это очень важно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас