Отрекомендуйте учителей 1 класса Сканди

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отрекомендуйте учителей 1 класса Сканди В этом году там: Галик, Панченко, Черкай, Черноус, Мельник.Особенно интересует Черноус.Пожалуйста, поделитесь информацией, можна в личку или по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Мельник но когда искала я, то натыкалась на негативные отзывы о ней. Хотя совершенно не понимаю, почему они были таковыми. В принципе, обо всех них отзывов куча в инете. Черноус у меня записана в хорошие.) Как учитель подойдет конкретно Вашему ребенку будет видно только в процессе учебы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы идем к Черноус Ходили к ней на подготовку. Ну сказать что я в восторге - нет, она строгая, но не кричащая, плохих отзывов не слышала, хоть и расспрашивала кого только могла. Мне бы конечно хотелось бы более душевную, даже дочка спросила пару дней назад, когда уже в заявлении написали ее, нет ли у них там подобрее. Мельник - говорили что кричит страшно. У нее хорошие результаты по учебе, слышала, но такой ценой мне они не нужны. У меня девочка довольно послушная, чувствительная к крику. Даже ест не на нее кричат - она переживает. В общем если хотите - напишите мне на [email protected], почти по каждой собрала мнения, могу поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя старшая дочь, когда увидела ее фото Мельник, сказал - только не к ней, хотя мне тоже ее рекомендовали. Сказала что кричит постоянно, может родителям не видно этого, может быть при родителях все ок, она наблюдала это в школе, но она сейчас уже в старших классах. Да и потом почитала и послушала, так что вычеркнула ее из своих кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала...согласна, голос у неё (Черноус) учительский.....велком в СССР+ хотелось бы более прогрессивного учителя. А то таким тоном можно только зажать ребёнка в рамки...я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что и сказать. Я мучилась этим вопросом последние пару месяцев И звонила к нескольким знакомым, кто у нее выпустился или учится сейчас. Ну вот пожалуй это единственный ее недостаток - такая манера говорить строгая и холодность, я бы сказала. Но для меня было важно, что дети ее любят, она не кричит и не наказывает, у нее есть четкие правила и если их придерживаться - в е ок, у меня ребенок пока очень правильный, слушает учителя, не думаю что будут в этом проблемы. Она креативная, и к ней можно найти подход. У старшей дочки была якобы более душевная, но эта душевность переходила в крик, не все понимают нормальный язык, в итоге крика было прилично. У Черноус все ровно, нормальная дисциплина, для меня тоже это важно, так как дети разные и потом им быть в одном коллективе, а наша более лояльная учитель не привила чувство дисциплины, выгребаем до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно это и правильно, детей то в классе много + ими сложно управлять (даже если их 10).То что вы рассказали - немного упокоили меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила. Детей очень много, меньше 35 не будет Она таким своим голосом может успокоить, она вообще производит впечатление ровного спокойного человека, без ярких эмоций, ни нежностей, ни крика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более спокойная и "добрее" - Черкай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее видела в работе она у нас заменяла несколько уроков по подготовке и в процессе. моя отзывалась хорошо-строгая но справедливая. Тут уж как кому.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панченко всем нравится как спокойная, добрая[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто визуально, а я уже немного в людях разбираюсь, то я бы пошла будь я ребенком, либо к Панченко, либо к Черкай Добрые, не истерички видно и мне кажется. что у них в классе ребенку будет спокойно и приятно учится, а потом он будет с теплотой вспоминать свою первую учительницу, это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах