Лагерь "Променистий" от МВД(Буча)?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лагерь "Променистий" от МВД(Буча)? Нужны отзывы. На работе предлагают путевки. Дочка согласна поехать. Кто был расскажите что и как? Условия, питание и развлечения интересуют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну)) была в 80 году -самые нежные воспоминания (первая любовь, танцы,речевки))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,и я в детстве примерно 1978-79год+слышала хорошие отзывы. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но мне бы свеженькие отзывы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите, пока дают, скоро может закончится. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ksunya , напишите мне на почту, сотрудница в прошлом году брала туда путевку для дочки + могу написать её отзыв. Моя почта zirka.76@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том году был малой, путевка от профсоюза Все как в советские времена, ни каких ремонтов. Особенно убило то, что не было питьевой воды, можно было купить только в буфете, если родители дали денег детям. Я из-за этого очень переживала и не только за своего, а и за всех остальных. Каждые выходные возили детям в бутылях воду. Малому понравилось, хотя ему главное компания, а я решила больше ни ногой.В том году доплатила за путевку ок. 30 грн, а сколько сейчас?[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТатьянаД , если не секрет, это ж в каком профсоюзе такие цены? + может вы получили бесплатную путевку как для ребёнка льготной категории (многодетные, малообеспеченные и т.д.) ? Ведь даже сотрудники МВД больше платили...В этом году полная стоимость - 4527 грн, для сотрудников МВД (и приравняным к ним) - примерно 2100 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, льготная категория [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. В этом году Променистый для детей льготных категорий не предлагали. Стоимость для остальных я озвучила выше + а в этом году вы куда путевку хотите брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взяли в школьный лагерь на июнь, но уже неделю болеем и никак не можем туда дойти. Учитывая то, что в репертуаре моего малого, если болеть, то по расширеной программе, в лагерь мы попадем на последние две недели из четырех.[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заочно второй год хочу в этот лагерь! Мужа прошу сдать меня туда))+ Не знаю конечно как там изнутри, но кажется что живет очень активно, утро начинается с гимна Украины! Вечером мероприятия, концерт, хорошо слышно, толи эстафеты, слышно как дети поддерживают криками) команды, объявляют о необходимости пойти на завтрак, обед, музыка звучит, [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, у нас уже смена заканчивается) дитё довольно, ну а я так очень и очень
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас