Лагерь "Променистий" от МВД(Буча)?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лагерь "Променистий" от МВД(Буча)? Нужны отзывы. На работе предлагают путевки. Дочка согласна поехать. Кто был расскажите что и как? Условия, питание и развлечения интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну)) была в 80 году -самые нежные воспоминания (первая любовь, танцы,речевки))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,и я в детстве примерно 1978-79год+слышала хорошие отзывы. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне бы свеженькие отзывы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите, пока дают, скоро может закончится. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ksunya , напишите мне на почту, сотрудница в прошлом году брала туда путевку для дочки + могу написать её отзыв. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том году был малой, путевка от профсоюза Все как в советские времена, ни каких ремонтов. Особенно убило то, что не было питьевой воды, можно было купить только в буфете, если родители дали денег детям. Я из-за этого очень переживала и не только за своего, а и за всех остальных. Каждые выходные возили детям в бутылях воду. Малому понравилось, хотя ему главное компания, а я решила больше ни ногой.В том году доплатила за путевку ок. 30 грн, а сколько сейчас?[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТатьянаД , если не секрет, это ж в каком профсоюзе такие цены? + может вы получили бесплатную путевку как для ребёнка льготной категории (многодетные, малообеспеченные и т.д.) ? Ведь даже сотрудники МВД больше платили...В этом году полная стоимость - 4527 грн, для сотрудников МВД (и приравняным к ним) - примерно 2100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, льготная категория [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. В этом году Променистый для детей льготных категорий не предлагали. Стоимость для остальных я озвучила выше + а в этом году вы куда путевку хотите брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяли в школьный лагерь на июнь, но уже неделю болеем и никак не можем туда дойти. Учитывая то, что в репертуаре моего малого, если болеть, то по расширеной программе, в лагерь мы попадем на последние две недели из четырех.[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заочно второй год хочу в этот лагерь! Мужа прошу сдать меня туда))+ Не знаю конечно как там изнутри, но кажется что живет очень активно, утро начинается с гимна Украины! Вечером мероприятия, концерт, хорошо слышно, толи эстафеты, слышно как дети поддерживают криками) команды, объявляют о необходимости пойти на завтрак, обед, музыка звучит, [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у нас уже смена заканчивается) дитё довольно, ну а я так очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах