Долой скучные выходные! :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долой скучные выходные! :) Мы запланировали уже активные выходные на Троицу, и потом - на 6-7. На Троицу поедем сплавляться по Южному Бугу со Знайкой. Я уже звонила сегодня, расспрашивала их, говорят, что безопасно и живописно :)) кто уже сплавлялся, поделитесь впечатлениями! А на 6-7 июня решила, что ребенок поедет со Страной Фантазией на двухдневное приключение-квест на необитаемом острове. Предполагаю, что моей девушке, которая раньше бывала только в городских лагерях, и никогда не ночевала в палатке , это будет очень интересно. :))) Уже немного жалею, что родителей туда не берут :))Если что - присоединяйтесь![+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а палатку надо свою? список вещей немаленький, однако
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидую:) расскажите потом, пожалуйста, как с СФ прошло:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ссылку на второе мероприятие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за информацию, какая стоимость стран фаниазии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них на сайте написано 699 грнвот здесь: http://strana-fantaziya.com.ua/ru/rojdestvenskie_prazdniki_i_drugie_zimnie_meroprijatija.html[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 6-7 июня? вот ссылка на их сайт, там смотреть раздел "летний лагерь":http://strana-fantaziya.com.ua/ru/rojdestvenskie_prazdniki_i_drugie_zimnie_meroprijatija.html[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я сама своему ребенку завидую - там же одни дети будут, мам они не берут на необитаемый остров! Одна знакомая мама уже озвучила идею устроиться в СФ кашеваром или ночным дежурным, чтобы хоть одним глазком посмотреть , как же у них все там будет происходить :))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, с палатками можно скооперироваться с кем-то, Если у нас двухместная палатка, значит, кому-то из наших друзей палатку уже можно не брать :)Насколько я поняла, идти с этими вещами далеко не прийдется. На остров перевезут на лодке, а там сразу будут обустраивать "лагерь", то есть это не "поход" как таковой. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера праздновали выпускной со СФ. У детей был полный восторг!! Завидую Вам)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) наша подружка завтра с ними празднует выпуск :) Я тоже своему ребенку завидую :)[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в школе сегодня еще один класс гуляет таким же образом.)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас